Ландшафтный дизайн вашего приусадебного участка. Советы дизайнера

Название: Ландшафтный дизайн вашего приусадебного участка. Советы дизайнера
Автор: Кочережко О.И., Кочережко Н.В.
Издательство: Феникс, Ростов-на-Дону
Год: 2004
Страниц: 304 стр. + 64 цв. илл.
Формат: DjVu
Размер: 13,48
Язык: русский
Качество: хорошее, 300 dpi
Как воспроизвести отдельные полюбившиеся уголки природы на своем приусадебном участке, как сделать так, чтобы и дома и на даче мы могли наслаждаться миром прекрасного, общаться с лучшим, что даровано нам в этой жизни?

Ответы на эти вопросы содержатся на страницах книги, в которой автор шаг за шагом показывает путь от планирования до достижения конечных результатов. Книга знакомит, рассказывает и подсказывает наиболее простые варианты превращения вашей мечты в действительность.

Использование идей, изложенных в ней, придаст неповторимый, индивидуальный стиль вашему участку, поможет создать обстановку максимального уюта и комфорта.

Достоинством данной книги является ее доступность для широкого круга читателей: от садоводов-любителей и владельцев приусадебных участков до профессионалов ландшафтного дизайна.
Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Turbobit.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>