Немецко-австрийская живопись XVIII-XIX веков.

Название: Шедевры мировой живописи. Немецко-австрийская живопись XVIII-XIX веков.
Автор: В. Калмыкова, В. Тёмкин
Серия: Шедевры мировой живописи
Издательство: Белый Город
ISBN: 978-5-7793-1655-2
Год издания: 2009
Страниц:128
Формат: PDF
Качество: хорошее
Язык: русский

Книги-альбомы из серии «Шедевры мировой живописи» — ваша личная картинная галерея! Совершенство образов и стройность линий, экспрессия характеров и эмоциональность сюжетов, обилие красок и необычные контрасты.
Теперь в любое удобное для вас время вы сможете насладиться отличными репродукциями величайших произведений искусства. Рафаэль, Босх, Веласкес, Муха, Ренуар…
Подробные статьи о жизни и творчестве выдающихся художников помогут разобраться в основных направлениях изобразительного искусства и познакомят вас с традициями национальных школ. С помощью этих книг вы не только расширите собственный кругозор, но и воспитаете в своих детях любовь к живописи.
В этом томе представлены: Ф.К. Винтерхальтер, А. Кауфман, Ф. Крюгер, И.Б. Лампи Старший, Х. Макарт, А.Р. Менгс, И.Ф.А. Тишбейн, К.Д. Фридрих, Я.Ф. Хаккерт, К. Шпицвейг и многие другие художники.

Архив: RAR
Размер: 71.46 MB
depositfiles
turbobit
rusfolder

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>