AKVIS ArtSuite v6.7 Multilingual(Rus) for Photoshop

Обновилась программа AKVIS ArtSuite, коллекция рамок и эффектов для оформления фотографий. ArtSuite содержит множество готовых шаблонов и богатую Библиотеку образцов и текстур и позволяет получить практически бесконечное количество вариантов эффектов. AKVIS ArtSuite, доступный в качестве самостоятельной программы (Standalone) и в виде плагина (Plugin) для Adobe Photoshop и других графических редакторов, на Windows и Macintosh, позволяет украсить и отредактировать фотографии, создать оригинальные поздравительные открытки, уникальные обои для рабочего стола.

С помощью ArtSuite (в версии Standalone) можно не только создать рамки из образцов текстур, но и оформить фотографии в готовые рамки — высококачественные изображения с отверстиями любой формы, в которые можно разместить снимки.
Несколько таких рамок идут с программой ArtSuite и устанавливаются вместе с ней (Базовый пакет). Также предлагается скачать дополнительный набор рамок (Бесплатные рамки).
Кроме того, за небольшую доплату можно приобрести тематические пакеты готовых к использованию рамок, разработанных профессиональными художниками специально для программы ArtSuite (например, для оформления свадебных или отпускных фотографий, рамки с новогодней тематикой). Эти пакеты являются платными и предназначены для тех, кто заинтересован в качественном оформлении фотографий.

AKVIS ArtSuite v6.7 Multilingual(Rus) for Photoshop

С помощью совсем небольших изменений можно придать фотографии оригинальный и праздничный вид. Программа ArtSuite поможет создать поздравительную открытку, праздничный альбом, плакат или календарь, оформить изображение в рамку, превратить цветное современное фото в стилизованный черно-белый портрет и даже осуществить цветокоррекцию.

Способы оформления изображения в ArtSuite поделены на две группы: Рамки и Эффекты.
Рамки (оформление краев изображения) — один из самых популярных и действенных способов украсить фотографию. Правильно выбранная рамка подчеркивает достоинства снимка, изменяет общее настроение изображения, придает ему завершенный вид.
Можно украсить рамкой открытку, оформить свадебную фотографию или же с помощью цветного обрамления выделить определенные тона в цветовой гамме изображения. Рамки используются при работе над лирическими пейзажами, портретами, стилизацией под старину.
Во встроенной в программу Библиотеке можно найти множество красивых фоторамок: здесь и классические декоративные рамки из самых разнообразных материалов, и узорные, состоящие из повторяющихся предметов, геометрических фигур. Есть возможность создания рваных, фигурных, размытых краев. Также в программе представлен эффект, позволяющий «загнуть» уголок фото или «свернуть» часть изображения.
Также предлагаются дополнительные тематические пакеты рамок, разработанные профессиональными художниками специально для программы ArtSuite.

AKVIS ArtSuite v6.7 Multilingual(Rus) for Photoshop

Эффекты (изменение самого изображения), в числе которых:
«Черно-белое изображение» (преобразование цветного изображения в насыщенное черно-белое, тонирование фото, сепия-эффект),
«Цветовой сдвиг» (сдвиг цветов с последующей коррекцией насыщенности и освещенности),
«Преобразование каналов» (изменение цветового баланса в изображении, цветов и оттенков, насыщенности, контраста и освещенности изображения за счет работы в цветовых каналах RGB),
«Текстуризация» (имитация нанесения изображения на неровную поверхность, будь то различные виды бумаги, ткани, кирпичная или деревянная стена, металлическое, керамическое или любое другое покрытие),
«Эффект гламура» (выравнивание по заданным цветам, в результате чего можно добиться устранения мелких недостатков кожи, сделать ее ровной и гладкой),
«Два ключа» (изменение изображения с помощью двух ключевых цветов).

AKVIS ArtSuite содержит множество готовых шаблонов и богатую Библиотеку образцов, рамок и поверхностей и позволяет получить практически бесконечное количество вариантов эффектов. Коллекция эффектов и готовых образцов постоянно пополняется!
ArtSuite позволяет сохранять свои любимые и наиболее часто используемые настройки как пресеты и вызывать их по мере надобности, что облегчает и ускоряет работу.

AKVIS ArtSuite v6.7 Multilingual(Rus) for Photoshop

Новое в версии 6.7:
• Вышел новый пакет рамок для ArtSuite Standalone — Рамки на день Св.Валентина. Новый набор включает 50 готовых высококачественных рамок, оформленных сердечками и цветами. Это пакет для влюбленных и для тех, кто хочет сделать оригинальный подарок своим близким.
• Добавлен список недавно открытых файлов, всплывающий по правому клику мыши на кнопке Открыть изображение. Количество файлов, отображаемых в списке, задается в Настройках программы.
• Улучшена трансформация изображений при использовании составных готовых рамок (для нескольких фотографий).

Системные требования:
Windows 7/Vista/XP 32/64 bit; Mac OS X 10.4-10.6 32/64 bit
Adobe Photoshop v6-CS5
Adobe Photoshop CS4-CS5 64-bit
Adobe Photoshop Elements v1-9
Corel Photo-Paint v11-X5
И другие графические редакторы поддерживающие плагины для Photoshop

Язык интерфейса: английский, немецкий, русский, французский, испанский, португальский, итальянский, японский.
Размер файла: 48.59 Мб
Полный Боекомплект

AKVIS ArtSuite v6.7 Multilingual(Rus) for Photoshop

AKVIS ArtSuite v6.7 Multilingual(Rus) for Photoshop

AKVIS ArtSuite v6.7 Multilingual(Rus) for Photoshop

AKVIS ArtSuite v6.7 Multilingual(Rus) for Photoshop

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>