ModelShop 1.0 for Photoshop

Modelshop — модуль для показа 3D-моделей в Photoshop.
Эта надстройка, разработанная Digital Element, предназначена для визуализации трехмерных моделей непосредственно в Photoshop. При этом полностью передается вся их геометрия, производится достаточно точный расчет освещения и теней. Модуль поддерживает форматы LWO, OBJ, 3DS and DXF и доступен под Mac OS X и Windows. В стандартную поставку входит библиотека из 50 моделей, среди которых наиболее часто используемые объекты, в том числе и модель человека.
В дальнейших планах компании — выпуск отдельного компакт-диска с моделями. С его помощью на рисунке размещаются трёхмерные модели, созданные в программах 3D-моделирования, таких как 3-D Studio Max или Light Wave. А потом их можно перемещать и поворачивать. У фильтра есть прекрасный редактор освещения, который довольно прилично имитирует освещение и создаёт отбрасываемые 3D-объектом тени. Ещё одно очень удачное изобретение — все модели, помимо визуального представления, отображаются в специальном окне «Дерево объектов». Там представлен полный список всех составляющих модель частей, снабжённых именами и флажками. Сбрасывая флажок, мы скрываем соответствующую часть объекта, устанавливая — возвращаем скрытую часть на место. Очень удобно!

Скачать плагин с моделями (26,3mb):

Ifolder.ru | Depositfiles.com | Letitbit.net

Скачать только плагин (при установке надо снять галочку с Models) (4,06mb):

Ifolder.ru | Depositfiles.com | Letitbit.net

Скачать видеоурок по использованию плагина (71,02mb). Язык — английский:

Ifolder.ru | Depositfiles.com | Letitbit.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>