Photoshop CS6. Миникурс. Основы фотомонтажа и редактирования изображений

Photoshop CS6. Миникурс. Основы фотомонтажа и редактирования изображений — книга из серии «Просто о сложном», посвященная работе в Photoshop CS6 — последней версии графического редактора фирмы Adobe . В ней дано описание нововведений и «фишек» Photoshop CS6, обеспечивающих достижение новых эффектов и удобство работы. А также простым языком и доступно рассказывается как исправлять дефекты цифровых фотографий, делать фотомонтажи и многое другое.
Использование данной книги позволяет даже начинающим пользователям легко и быстро освоить работу в Photoshop CS6. Получать реальные результаты с самого начала позволяют пошаговые инструкции выполнения на практических примерах операций обработки изображений, сопровождаемые описанием необходимых для работы возможностей и инструментов Photoshop. Подобранные в книге примеры помогают освоить такие технологии, как обработка цифровых фотографий (изменение яркости и четкости снимков, повышение/понижение контрастности, устранение эффекта «красных глаз» и шумов), изменение, правка и компоновка изображения при создании фотомонтажей, коллажей, панорамных картинок и фотоприколов.

Автор: Гуреев А. П., Харитонов А. А.
Название: Photoshop CS6. Миникурс. Основы фотомонтажа и редактирования изображений
Издательство: Наука и техника
Год: 2013
Формат: DJVU
Размер: 25.2 MB
Страниц: 240
Язык: русский
Качество: нормальное

Скачать с:
Depositfiles
Littlebyte
Turbobit
Upload

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>