Nik Software Silver Efex Pro v1.003

Silver Efex Pro — плагин для Adobe Photoshop позволяющий фотохудожникам выполнять стилизацию современных цифровых изображений под стильные черно-белые снимки. После преобразования цветного изображения в черно-белое в автоматическом режиме, плагин Silver Efex Pro позволяет выполнить более тонкую настройку: предлогает Вам выбрать из 20 готовых стилей, воспользоваться фильтрами цветности и другими инструментами. В распоряжении пользователя также окажется специальный механизм для регулирования зернистости изображения. Плагин использует целый ряд алгоритмов обработки изображения, которые позволят предотвратить появление нежелательных артефактов.

Достаточное количество пресетов позволит людям, не желающим вникать в суть процесса преобразования изображения, быстро получить приличный результат. Среди выдающихся моментов в работе программы хочется отметить возможность работы с отдельными зонами изображения. Так вы можете, к примеру, отдельно проработать землю и отдельно небо без прибегания к маскам, сделать более выразительными глаза портретируемого и многое другое. Кроме всего перечислено в плагине присутствует большое количество пресетов различных видов пленки и зерна, а также прекрасно реализована работа с виньетированием.

U Point технология позволит Вам работать с отдельными зонами изображения: обработать лицо, глаза, фон и т.д. одновременно, но с различными настройками, установив контрольные точки в любой зоне, в любом количестве, с любым радиусом области действий (в пределах рабочего стола).

Основные возможности:

— Быстрая стилизация цветных изображений в черно-белые в автоматическом режиме

• Использование встроенных фильтров цветности

• Настройка яркости, контраста и структуры изображения

• Использование готовых пресетов

• Уникальная технология U Point, позволяющая гибко корректировать отдельные участки изображения

• Инструмент выделения (Selective tool), позволяющий применять эффект только к выделенной области изображения

• Интеграция Smart-объектов в Adobe Photoshop

• Предварительный просмотр результатов на экране перед печатью.

• Сохранение пользовательских настроек для получения профессиональных результатов

• Просмотр результата «до» и «после»

• Удобный пользовательский интерфейс

СКАЧАТЬ:

Depositfiles
Rapidshare
Letitbit

Размер: 10,6 Мб;
Лекарство: Ключик в архиве;
Язык интерфейса: English.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>