The Art of Mass Effect Universe

Название:The Art of Mass Effect Universe
Авторы:Casey Hudson, Derek Watts
Жанр: Art Book
Год:2012
Формат:PDF
Страниц:184
Размер: 153 Mb

Описание:
Серия Mass Effect является новатором в своей эпичности и погружает игроков в один из самых богатых научно-фантастических миров. И сейчас BioWare и Dark Horse с гордостью приглашают всех фанатов еще глубже проникнуться вселенной в The Art of the Mass Effect Universe! Наряду с концепт-артами, комментариями от BioWare, персонажами, местами, техникой, оружием и другим из Mass Effect 3, The Art of the Mass Effect Universe станет самым полным справочником к самой убедительной игровой серии.

Первый артбук по игре Mass Effect был хорош. Но The Art of Mass Effect Universe еще лучше.

Привлекательный 184-страничный артбук в твердом переплете содержит материалы по Mass Effect 1, 2 и даже 3. Да, вы сможете украдкой взглянуть на выходящую 3-ю часть знаменитой RPG. Книга наполнена концептами персонажей, монстров, окружения, различных предметов, оружия и техники. Наряду с полноценными цветными работами, есть и несколько набросков. Работа высшего качества, окружение нарисовано потрясающе.

Некоторые материалы из этой книги были представлены еще в артбуке к первой части игры. К ним можно добавить дополнительные работы, также для первой части, не попавшие в первую книгу. Так как все работы сопровождаются исчерпывающими комментариями, в последней главе, посвященной Mass Effect 3, будут небольшие спойлеры. Впрочем, если смотреть только на картинки, все будет хорошо, к тому же вы получите представление о визуальной составляющей новой игры серии.

В целом, книга замечательна и рекомендуется всем фанатам игры и научной фантастики, и возможно станет лучшим артбуком 2012 года.

Cкачать:

The Art of Mass Effect Universe

The Art of Mass Effect Universe

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>