Filter Forge фильтр (Plugin) для Photoshop и отдельная программа

Профессиональный плагин для Photoshop. Это дополнение интересно тем, что на его основе можно создавать текстуры, фоновые картинки, искажать изображения, создавать рамки применять к ним разнообразные эффекты.
Главной особенностью plugin Filter Forge, является то, что что он ничем не ограничивает фантазию пользователя, ведь фильтры можно создавать самостоятельно в специальном редакторе. Для этого можно использовать градиенты, смешивать цвета, применять эффекты шума и т.д. При этом не нужно никаких знаний в программировании, все основываетя на простом составлении блоков, как в конструкторе.
Все фильтры, сделанные пользователями, доступны для всех других посредством онлайн-библиотеки, в которой насчитывается более 5000!!! элементов. Результаты работы с плагином можно сохранять, в разных форматах, например, в OpenEXR, а также с очень большим разрешением (до 32000×32000 пикселов).

Filter Forge работает под Photoshop CS, CS2, CS3, CS4 и более ранними версиями.
Filter Forge может производить большой спектр текстур и эффектов, к которым относятся органические структуры, металлические и скальные поверхности, искажения, абстрактные текстуры, повторяющиеся узоры, цветовые корректировки и многое другое. Все фильтры настраиваемы и редактируемы, плавно составляются, независимы в плане разрешения и поддерживают HDRI освещение реального мира. Также, фильтры могут автоматически создавать диффузию, зеркальное отражение и обычные схемы, что делает Filter Forge очень полезной программой для художников создающих трехмерные модели и среды, архитектурной визуализации и высококачественного содержимого игр.

Скачать с rapidshare.com
Скачать с depositfiles.com
Скачать с letitbit.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>