Подборка книг «Ремонт. Новые идеи». 6 книг (2000-2012) PDF/Djvu

Вашему вниманию представлена подборка книг, посвященная ремонту и созданию новой атмосферы ВАшего дома. В подборке 6 книг.

Список книг:
*Домашний мастер — Рыженко В.И. (сост.)- Строительство и декор дома (2006/PDF/RUS)
В этой книге Вы найдете не только данные по полному производственному циклу строительства дома, но и полезные советы, познакомитесь с технологией работ по дереву и металлу, с художественной обработкой полученных изделий. Эти знания помогут Вам обустроить и со вкусом украсить внешний и внутренний интерьер родного дома.

Год: 2006
Автор: Сост. В.И. Рыженко
Жанр: справочник
Издательство: Оникс, «Центр общечеловеческих ценностей»
Серия: Домашний мастер
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста

*Мастерская — Зорин А.А. — Евроремонт и перепланировка квартиры (2008/DjVu/RUS)
В книге простым и понятным языком рассказывается, как сделать доступный евроремонт в квартире, а также осуществить желаемую перепланировку своего жилья. Основной упор в книге сделан на то, как отремонтировать и перепланировать жилье, с минимальными финансовыми затратами и, главное, своими силами. Как объединить ванную и санузел в одну просторную удобную комнату? Или, наоборот, вы хотите их разделить, но не знаете как? Как перепланировать квартиру-«бабочку» и квартиру-«паровозик»? Как утеплить лоджию и сделать ее жилой комнатой? В книге помимо практических рекомендаций по евроремонту, начиная от штукатурных работ и поклейки обоев, заканчивая усовершенствованием звукоизоляции и вентиляции дома, вы также найдете советы мастеров по эргономичному и креативному домоустройству, которые помогут сделать ваш дом уютным и максимально комфортным.

Год: 2008
Автор: Зорин А.А.
Жанр: Пособие
Издательство: Феникс
Серия: Мастерская
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы

*Пролкс Д. — Мебель своими руками: шкафы, кладовки, полки (2012/PDF/RUS)
В этом практическом пособии собраны проекты шкафов, полок, тумб, комодов, столов, детских кроватей! Созданная своими руками мебель станет визитной карточкой вашего интерьера, а изготовить ее, следуя пошаговым инструкциям и сверяясь с подробными схемами, сможет даже плотник-новичок. Основные столярные техники, профессиональные советы, перечни расходных материалов, размеры деталей, более 250 цветных иллюстраций — здесь есть все, чтобы работа спорилась!

Год: 2012
Автор: Пролкс Д.
Переводчик: Войченко Б.
Жанр: Пособие
Издательство: Клуб Семейного Досуга
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста

*Косо Й. — Ваш новый дом. Энергосберегающие технологии (2008/PDF/RUS)
Эта книга является прекрасным дополнением ко всему тому, что было написано ранее, поскольку она посвящена проблемам экономии и главным образом вопросам энергосбережения — начиная со стадии составления проекта, потом в процессе строительства и так вплоть до эксплуатации здания.

Год: 2008
Автор: Косо Й.
Жанр: Пособие
Издательство: Контэнт
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы

*Домашняя энциклопедия — Рыженко В.И. — Работы по дереву: столярные работы, резьба по дереву, инкрустация (2000/DjVu/RUS)
Книга для тех, кто любит мастерить по дереву. Она научит вас выбирать материал и инструменты, выполнять несложные столярные работы, выпиливать лобзиком и даже делать мебель.

Год: 2000
Автор: Рыженко В.И.
Жанр: Пособие
Издательство: Махаон; ООО Гамма Пресс 2000
Серия: Домашняя энциклопедия
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы

*Подольский Ю.Ф. — Удачные самоделки. Новые идеи (2012/PDF/RUS)
Чтобы сделать свой загородный участок удобным местом для приятного времяпровождения, вам понадобятся простые инструменты, доступные материалы и эта книга. Понятные схемы и чертежи с указанием размеров позволят вам своими руками сделать садовую мебель, оборудовать детскую площадку, уличные очаги для барбекю, возвести беседки и даже построить бассейн!

Год: 2012
Автор: Подольский Ю.Ф.
Жанр: Пособие
Издательство: Клуб Семейного Досуга
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы

Скачать Подборка книг «Ремонт. Новые идеи». 6 книг (2000-2012) PDF/Djvu -342.62 Mb :
Скачать с xlget.com
Зеркало
Скачать с depositfiles.com
Зеркало
Скачать с letitbit.net
Зеркало
Скачать с turbobit.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>