Filter Forge 4.008 (x32/x64) Portable by Maverick for Adobe Photoshop

Filter Forge 4 — высококачественная программа, плагин для фотошоп, с большим количеством визуальных эффектов и текстур. Основная изюминка в редакторе графических фильтров, который позволяет как новичкам, так и опытным пользователям создавать свои собственные фильтры, текстуры, эффекты, искажения, узоры, фоны, рамки и др., добавлять их в бесплатную онлайн-библиотеку и пользоваться фильтрами созданными другими пользователями. Filter Forge даст вам бесплатный доступ к 7336 пользовательским фильтрам. Любой человек может поделиться своими текстурами и эффектами, отослав их в онлайн сборник фильтров.

Filter Forge может производить большой спектр текстур и эффектов, к которым относятся органические структуры, металлические и скальные поверхности, искажения, абстрактные текстуры, повторяющиеся узоры, цветовые корректировки и многое другое. Все фильтры настраиваемы и редактируемы, плавно составляются, независимы в плане разрешения и поддерживают HDRI освещение реального мира. Также, фильтры могут автоматически создавать диффузию, зеркальное отражение и обычные схемы, что делает Filter Forge очень полезной программой для художников создающих трехмерные модели и среды, архитектурной визуализации и высококачественного содержимого игр.

Filter Forge 4.008  (x32/x64) Portable by Maverick for Adobe Photoshop

Ключевые возможности:

»»» Визуализация изображений любого размера без потери качества
»»» Получение изображений с максимальным размером 65536 x 65536 пикселей
»»» Автоматическое создание карт рельефа и нормалей (рельефное текстурирование)
»»» Поддержка High Dynamic Range Imaging
»»» Сглаживание резких переходов изображения
»»» Создание бесшовных текстур
»»» Распараллеливание рендеринга
»»» Создание собственных узлов при помощи скриптов

Filter Forge 4.008  (x32/x64) Portable by Maverick for Adobe Photoshop

В программе используется несколько типов узлов:

»»» Генераторы растра (градиента, фрактального шума, ячеистой текстуры)
»»» Генераторы кривых (импульса, волны, ступенчатой функции, линейной функции)
»»» Поля ввода значения (угла, цвета, числа)
»»» Модификаторы (сдвиг, смешивание, порог и др.)

Filter Forge 4.008  (x32/x64) Portable by Maverick for Adobe Photoshop

Формирование фильтров и текстур пользователем происходит путём создания, настройки и связывания узлов в визуальном редакторе. Каждый узел выполняет определенную функцию по созданию или изменению изображений.

С помощью Filter Forge можно создавать текстуры, фоновые картинки, искажать изображения, применять к ним разнообразные эффекты. Особенность плагина в том, что он ничем не ограничивает фантазию пользователя, ведь фильтры можно создавать самостоятельно в специальном редакторе. Для этого можно использовать градиенты, смешивать цвета, применять эффекты шума и т.д. Все фильтры, сделанные пользователями, доступны для всех других посредством онлайн-библиотеки, в которой насчитывается более полутора тысяч элементов. Результаты работы с плагином можно сохранять, в разных форматах, например, в OpenEXR, а также с очень большим разрешением (до 32000×32000 пикселов).

Filter Forge 4.008  (x32/x64) Portable by Maverick for Adobe Photoshop

Filter Forge может производить большой спектр текстур и эффектов, к которым относятся органические структуры, металлические и скальные поверхности, искажения, абстрактные текстуры, повторяющиеся узоры, цветовые корректировки и многое другое. Все фильтры настраиваемы и редактируемы, составляются плавно, независимы от разрешения. Также, фильтры могут автоматически создавать диффузию, зеркальное отражение и обычные схемы, что делает Filter Forge очень полезной программой для художников создающих трехмерные модели и среды, архитектурной визуализации и высококачественного содержимого игр.

Filter Forge 4.008  (x32/x64) Portable by Maverick for Adobe Photoshop

Filter Forge 4.008  (x32/x64) Portable by Maverick for Adobe Photoshop

Filter Forge 4.008  (x32/x64) Portable by Maverick for Adobe Photoshop

Информация о программе (файле):

Название: Filter Forge Portable by Maverick
Ключ: Portable — не требуется
Размер: 75 Мб
Версия: 4.008
Год выпуска: 2013
Тип файла: RAR архив
Язык интерфейса: Английский
Операционная система: Windows® /XP/Vista/7/8 (x32/x64)

добавлено 5 % на восстановление

Download|Скачать Filter Forge 4.008 Portable by Maverick

Fale Space.org

Ifolder.ru

Vip-file.com

LetitBit.net

Turbobit.net

upload.cd

Unybytes.com

Gigabase.com

Share4web.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>