Digital Juice Ready2Go Collection 15 for After Effects

Ready2Go 15 for AE - Новая коллекция многоцелевых настраиваемых проектов и шаблонов для After Effects, сочетающих в себе чистые линии и профессиональный вид. Включает в себя 10 новых скоординированных наборов шаблонов, содержащих около 100 уникальных и полезных AE-проектов, которые могут быть использованы без изменений или легко приспособлены для любого типа производства.

Широкий спектр тем этих проектов будет вдохновлять вас, и ваша работа достигнет нового захватывающего уровня творчества и привлекающего внимание стиля. Эта коллекция даст вам вдохновение создать из набора, готовых к использованию, хорошо продуманных шаблонов великолепную анимацию для всего — от свадебного видео, бизнес-презентаций, промо, и шоу в эфире, до рекламы, новостной трансляции, спортивной хроники и подготовки DVD-дисков.

Настраиваемые проекты анимированных композиций всегда пользовались наиболее высоким спросом. Эти Ready2Go-проекты являются настраиваемыми шаблонами для After Effects, которые дают вам законченный вид вместе с вашим собственным текстом и видео. Независимо от того, над каким типом продукции вы работаете, у вас есть идеальной отправной шаблона. Будь то промо, трансляции, реклама, корпоративное видео, коллажи, меню DVD, или крутые переходы, теперь у вас есть идеальный материал для начала. Каждая коллекция Ready2Go упакована с таким разнообразием, что будет прекрасной отправной точкой для практически любого типа производства.

Независимо от того, каков ваш уровень мастерства в After Effects, Ready2Go с вами. Хотите просто заменить видео и текст? Нет ничего проще — перетаскивайте футажи, редактируйте текст, и всё готово! Хотите изменить цвета, текстуры или отключить некоторые элементы? Не проблема — вы можете это тоже сделать. Хотите заменить элементы вашими собственными элементами, или добавить что-то из Motion Designer’s Toolkit и использовать это? Все это возможно, как только ваши навыки в After Effects подрастут.

Release Name: Digital Juice Ready2Go: Collection 15 for After Effects
Type: AE-Projects
Release Date: May 8, 2012
Publisher: Digital Juice
Homepage: www.digitaljuice.com/products/products.asp?pid=2374
File Format: .djprojects
File Size: 6.74Gb

Скачать | Download
letitbit.net/folder
turbobit.net/folder
ifolder.ru/folder

При необходимости отзеркалю, просьба писать в личку

Все мои новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>