Знаменитости — Дженифер Лопес/Jennifer Lopez

24 июля 1970 года в семье пуэрториканцев в Южном Бронксе в Нью-Йорке родилась малышка, которую назвали Дженнифер Линн Лопес. Папа крошки работал компьютерщиком в фирме, а мама — воспитателем в детском садике. Росла будущая звездочка очень боевым ребенком. В школе ни один мальчишка не имел славы такого отъявленного драчуна как малютка Джен. Она во всем старалась быть первой и все споры сразу решала кулачками. Синяки и ссадины — это пустяки, главное — она лучшая!

Знаменитости - Дженифер Лопес/Jennifer Lopez

С самого раннего детства маленькую Дженни повсюду окружает музыка. В ее районе звучат совершенно разные ритмы: сальса, моренга и багота, поп, хип-хоп и R&B, и все это впитывает в себя малышка. Придет время и все это выльется в ее собственный стиль — латиноамериканский соул, в котором она запишет свой первый альбом. Но до этого еще далеко. В ее семье пели все — и Гваделупа (мама), и ее муж Джим (папа), и все три дочки, включая Дженнифер, конечно.

Знаменитости - Дженифер Лопес/Jennifer Lopez

Но не только музыка привлекала юную звезду. Ее манило и кино. И уже в 16 лет Джен снялась в своем первом фильме «My little girl». После окончания школы Дженнифер недолго проработала в юридической фирме и не выдержав ушла. Разве может сравниться эта скучнейшая работа с шоу-бизнесом!

Знаменитости - Дженифер Лопес/Jennifer Lopez

В 18 лет, подумав, что она стала совсем самостоятельной, маленькая актриса ушла из дома, окончательно решив посвятить свою жизнь сцене. И отправилась она в Город Ангелов на поиски славы. Сначала танцевала в шоу «In living color», а в перерывах бегала на бесконечные пробы, нужно же было пробиваться наверх.

Знаменитости - Дженифер Лопес/Jennifer Lopez

В начале 90-х Дженни мелькала в характерных, но мало кому запоминающихся ролях в телесериалах. Но при этом появилась в эпизодах у крупных кинорежиссеров: у Фрэнсиса Форда Копполы в фильме «Jack», в роли хорошенькой учительницы мисс Маркес, и Боба Рэйфельсона в триллере «Blood and wine» в роли Габриэллы. На съемках этого фильма начинающая актриса познакомилась со своим первым мужем, кубинским эмигрантом Оджани Ноа, работавшим официантом в ресторане.

Знаменитости - Дженифер Лопес/Jennifer Lopez

А вот теперь и наступает звездный час для Джей Ло! В 1996 году она выигрывает национальный конкурс на главную роль в фильме «Selena», снятом о жизни и творчестве певицы Селены Квинтаниллы. Фильм был очень успешным в прокате, а потрясающая игра Джен безумно понравилась критикам и принесла ей одни восхищения. Но одними восхищениями сыта не будешь, и Дженни в придачу к этому получает еще и «Золотой Глобус» в номинации «Лучшая актриса» и гонорар в 1.000.000$, что сделало ее самой высокооплачиваемой латиноамериканской актрисой.

Знаменитости - Дженифер Лопес/Jennifer Lopez

Но настоящую славу Дженнифер принес следующий ее фильм «Anaconda», выпущенный в 1997 году. Он несколько недель продержался на 1-м месте по кассовым сборам в США, скинув оттуда «Лжец, лжец» с Джимом Кэрри. С этого момента Дженни уже не приходилось самой искать работу, работа сама находила ее, Дженни нужно было только выбирать то, что ей нравится.

Знаменитости - Дженифер Лопес/Jennifer Lopez

Скачать|Download
Jennifer Lopez HD Collection | 86 jpg | 1920×1440 | 29Mб[center]

ifolder.ru
uploadbox.com
depositfiles.com
rapidshare.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>