Красивые дома №9 (октябрь 2010)

«Красивые дома» – прекрасный выбор и для профессионалов, и для любителей, давно уже стал незаменимой частью работы и свободного времяпрепровождения для огромного числа строителей, архитекторов и дизайнеров, своеобразной необходимостью их профессиональной деятельности. Журнал является помощником для специалистов – дизайнеров, ищущих оригинальные идеи, и для частного застройщика с собственным вкусом, стремящегося придать своему дому неповторимый облик.

Красивые дома №9 (октябрь 2010)

 СОДЕРЖАНИЕ:
СОДЕРЖАНИЕ:

ЕДИНСТВО ДИЗАЙНА И КОНСТРУКЦИИ
Оригинальный дизайн, традиционная для горный районов северо-востока США архитектура, филигранная каркасная конструкция из древесины белой сосны – так воплотилась давняя мечта владельцев о комфорте, тепле и домашнем уюте…

МУЗЫКА И МОТОЦИКЛЫ
Архитектор намеренно проигнорировал любые стилевые направления. Основной задачей автора проекта было вписать здание в окружающий ландшафт и «впустить»природу во внутреннее пространство жилища. В то же время дом должен был отвечать вкусу хозяина и духу времени…

ЭФФЕКТНАЯ КОМПАКТНОСТЬ
Небольшой аккуратный дом привлекает внимание эффектной и необычной отделкой фасадов: каменная кладка фундамента выходит за рамки строгой горизонтальной границы с гладкой штукатуркой и извилистой линией касается окон. Не менее интересные дизайнерские решения можно увидеть и в интерьерах…

МНОГОГРАННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
В основу этого дома положена форма правильного восьмиугольника. Архитектурное решение, напоминающее конструкцию юрты, позволило не только разыграть необычную для сегодняшнего дня идею, но и удачно расположить комнаты, сделав все помещения привлекательными и интересными…

ОРИГИНАЛЬНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ
Дом имеет оригинальную причудливо-ломаную форму. Но если внимательно присмотреться, то видно, что это продиктовано как самим расположением здания и формой участка застройки так и желанием владельцев повернуть к лесу все многочисленные жилые зоны…

ГОРЯЧИЙ ИСТОЧНИК
Главным героем, привносящим тепло и горячую воду в жилое пространство дома, выступает водогрейный котел. Тщательно подобранный и аккуратно интегрированный с системой отопления, данный агрегат позволяет домочадцам без проблем наслаждаться теплом домашнего очага…

ВЫШЕ ТОЛЬКО КРЫША
Мансарда, названная так в честь крупнейшего мастера архитектурного барокко Франсуа Мансара, сегодня прочно вошла в число архитектурных решений загородных домов. Более того, подобное решение уже можно считать традиционным…

Название: Красивые дома №9 (октябрь 2010)
Страниц: 130
Формат: pdf
Качество: хорошее
Размер файла: 78,61 Мб
Язык: русский

Скачать с Depositfiles.com

Скачать с Letitbit.net

Скачать с Vip-file.com

Скачать с Turbobit.net

Скачать с Ifolder.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>