Главные правила сочетания цветов. Бояринова С.

Мода, интерьер, цветочная аранжировка, сервировка стола — в жизни для всего есть свои законы красоты. И именно о них вы узнаете из этой книги.
Учитывая свои особенности и применяя описанные ниже правила сочетания цветов, вы сможете одеваться модно и изысканно. Зная какой стиль и цвет подходят именно вам, вы не будете совершать напрасных покупок и правильно укомплектуете свой гардероб. Применяя в жизни «рецепты» сочетаний цветов, вы будете выглядеть гармонично и ощущать себя блистательной красавицей. И очень скоро заметите, как возрос интерес к вам со стороны окружающих.
Также мы поговорим об интерьере, аранжировке цветов и оформлении подарков, освоим технику сочетания цветов для наиболее эффективного использования в жизненном пространстве. Вы узнаете, в каких областях необходимы знания о цвете и, возможно, даже рискнете кардинально изменить свою жизнь!

Название: Главные правила сочетания цветов
Автор: Бояринова С.
Издательство: АСТ, Астрель, Полиграфиздат
Год: 2010
Страниц: 96
ISBN: 978-5-17-064162-8, 978-5-271-26334-7, 978-5-4215-0270-8
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 51.2 Мб

Скачать Главные правила сочетания цветов:

Скачать с Letitbit.net

Скачать с Depositfiles.com

Скачать с Ifolder.ru

Скачать с Turbobit.net

Скачать с Unibytes.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>