AKVIS NatureArt v2.0 Multilingual(Rus)

Вышла новая версия программы AKVIS NatureArt! Программа служит для имитации природных явлений: позволяет добавить на фотографию дождь, снег, молнии, солнце, луну и облака, водный массив или огонь. Фотография приобретет совершенно иной вид, если изменить на ней погоду. Один и тот же снимок может стать изображением ясного летнего дня или наполниться вспышками молний и раскатами грома, превратиться в лиричную сцену под моросящим дождем или в трагичную зарисовку буйствующего пожара.

AKVIS NatureArt v2.0 Multilingual(Rus)

В версии 2.0 представлен новый эффект Изморозь, позволяющий украсить изображение ажурным ледяным узором в виде инея.
В морозную погоду на тонких и длинных предметах (ветвях деревьев, проводах) возникает изморозь, стены домов покрываются инеем, из кристалликов льда возникают причудливые узоры на окнах. Такие «произведения», созданные природой, уникальны и необыкновенно, фантастически красивы. Теперь вы можете привнести всю эту красоту в ваши фотографии с помощью программы AKVIS NatureArt!

AKVIS NatureArt v2.0 Multilingual(Rus)

В программе доступно 7 природных эффектов: Дождь, Солнце, Вода, Молния, Облака, Огонь и Изморозь. Но список возможностей ими не ограничивается. Основные эффекты позволяют создать множество разнообразных вариантов использования природных явлений. Можно изменить погоду на фотографии, украсить ночное небо россыпью сияющих звезд, оживить темный пейзаж, «включив» дополнительные источники света, создать эффект огненного текста и даже сотворить маленькую бурю в стакане.

AKVIS NatureArt v2.0 Multilingual(Rus)

Если фотография выглядит не достаточно интересной, с помощью NatureArt можно привнести в нее драматизм, заставив силы природы разбушеваться, или, напротив, изменить настроение картины, добавив в нее мирный солнечный свет.
Пейзаж приобретет совершенно иной вид, если мы немного изменим на нем погоду. Одна и та же фотография может стать изображением ясного летнего дня или наполниться вспышками молний и раскатами грома, превратиться в лиричную сцену под моросящим дождем или в трагичную зарисовку буйствующего пожара.
Управление эффектами доступно и понятно. Несколько готовых пресетов (заготовок) помогут получить быстрый результат и разобраться с программой.

AKVIS NatureArt v2.0 Multilingual(Rus)

Новая версия программы позволяет не только применять эффекты на фотографии, но и создавать изображения с нуля. Добавлено диалоговое окно Новое изображение с богатым набором пресетов с заготовленными размерами для открыток, фотографий, обложек CD и т.д.
Вы можете создать морской пейзаж или изображение ночного звездного неба, добавляя природные эффекты на чистый лист заданного цвета, и даже нарисовать уникальную картину с помощью эффектов NatureArt.
Также в новой версии появилась возможность сохранения/загрузки выделенных областей и направляющих линий (файл с расширением .nature), что делает работу с программой еще более удобной.

AKVIS NatureArt доступен в двух вариантах: как обычная самостоятельная программа (standalone) и как плагин (подключаемый модуль, plugin) для графических редакторов.
Плагин совместим со всеми популярными фоторедакторами: Adobe Photoshop, Corel PaintShop Photo Pro и другими.

AKVIS NatureArt v2.0 Multilingual(Rus)

Системные требования:
Windows 2000/XP/Vista/Win 7, 32/64 bit

Язык интерфейса: английский, немецкий, русский, французский, португальский, итальянский, японский
Размер файла: 28.07 Мб
Полный Боекомплект

AKVIS NatureArt v2.0 Multilingual(Rus)

AKVIS NatureArt v2.0 Multilingual(Rus)

AKVIS NatureArt v2.0 Multilingual(Rus)

AKVIS NatureArt v2.0 Multilingual(Rus)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>