Image Trends Fisheye-Hemi 1.2.3 for Adobe Photoshop (x32/x64)

Fisheye-Hemi – это набор плагинов для Adobe Photoshop из 3-х фильтров для автокоррекции искажений на снимках сделанных с помощью объектива «рыбий глаз» или линз Максвелла. Полусферические линзы позволяют охватить расширенную панораму в 180° с точки съемки, но при этом картинка искажается, обретает сферическую форму. Fisheye-Hemi вытаскивает углы, превращает сферу в цилиндр. Другими словами, горизонтальные линии после использования этого плагина по-прежнему кривые, а изогнутые вертикальные линии выпрямляются.

Главная опция объективов Fisheye используется фотографами для визуализации всего, что попадает в зону обзора с точки съемки. Далее для выпрямления полусферических изображений , использовалась техника прямолинейной схематизации, как в картографии. Данный метод имеет ряд недостатков, таких как искажение форм объектов по периметру, диспропорция, потеря разрешения и данных. Изображения при этом методе обработки искажались, лица и формы людей по краям получались либо приплюснутыми, либо раздутыми, одним словом — неестественными.
При использовании уникальной технологии схематизации Fisheye-Hemi не теряется содержимое оригинального полусферического изображения — фотографии приобретают натуральный вид близкий к реальному, на котором не искажены формы объектов. Например: лица людей, форма тела и т.д.
Основное действие плагина направлено на выпрямление вертикальных линий фотографии.
Подробнее о настройках режимов плагина, просмотреть примеры работ, почитать советы можно на личном сайте Кена Роквелла

Изменения Fisheye-Hemi 1.2.3:
● Увеличена скорость обработки данных
● Снижение использования памяти
● Улучшена поддержка многоядерных ппроцессоров
● Добавлена поддержка Photoshop CS 5.1 (CS 5.5 Suites)

Активация | Рег. код: Присутствует
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7.
Язык интерфейса: Английский
Размер: 9.14 MB

Скачать Image Trends Fisheye-Hemi 1.2.3 for Adobe Photoshop (x32/x64)

Depositfiles.com

Vip-file.com

Turbobit.net

Letitbit.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>