Nik Software Sharpener Pro 3.010 for Adobe Photoshop (x32/x64)

Sharpener Pro — профессиональный плагин Adobe Photoshop, предназначенный для настройки четкости изображения на цифровых фотографиях. Позволяет работать с 16-битными изображениями без необходимости их перевода в 8-битные. Область предварительного просмотра позволяет вам во время работы видеть, как изменяется качество фотографии в зависимости от примененных эффектов. Плагин работает с Adobe Photoshop, Adobe Photoshop Elements, а также с любыми графическими редакторами, поддерживающими работу с фильтрами и плагинами Adobe Photoshop. Богатый набор новых возможностей, реализованных в обновленном продукте, позволяет выполнять огромный спектр задач – от предварительной коррекции резкости в файлах RAW, полученных с фотокамер, до финального увеличения резкости с учетом особенностей технологии вывода изображения.

Главным новшеством пакета Sharpener Pro 3 стала фирменная технология U-Point, которая позволяет гибко корректировать резкость отдельных участков изображения без использования сложных масок и выделений. Технология контрольных точек, основанная на компонентах U-Point, помогает точно настроить уровень резкости в тех участках снимка, которые нужно подчеркнуть особо. Обновленный механизм финальной корректировки резкости позволяет готовить изображения к выводу практически на любых устройствах и носителях – на экране мониторов, на струйных принтерах, в полноцветной полиграфии, шелкографии и т.д.

В последней версии впервые для решений своего класса реализована программная проверка резкости изображения на экране до вывода на печать тестовых образцов. Кроме того, в версии 3.0 появилась интеграция со смарт-объектами пакета Photoshop и поддержка переноса параметров обработки из одного изображения в другое для пакета Aperture. Возможность сохранения и повторного использования шаблонов часто используемых настроек, обновленный интерфейс, поддержка Smart Filter в Photoshop CS3, работа с несколькими изображениями одновременно.

Ключевые возможности:
» Создание точного и избирательного контроля резкости
» Обновленный механизм финальной корректировки резкости позволяет готовить изображения к выводу практически на любых устройствах и носителях – на экране мониторов, на струйных принтерах, в полноцветной полиграфии, шелкографии и т.д.
» Увеличение резкости мелких деталей и текстур с новой структурой, фокусом, и местных отличий инструментов для привлечения внимания к желаемым областям изображения
» Предварительный просмотр результатов на экране перед печатью.
» Сохранение пользовательских настроек для получения профессиональных результатов
» Сохранение и регулировка резкости деталей в изображениях без выделения шумов и других артефактов
» Избирательное использование инструмента кисти в Adobe Photoshop
» Интеграция Smart-объектов в Adobe Photoshop позволяет скорректировать резкость после применения плагина
» Не требователен к ресурсам (Pentium III 1Ghz, 512 MB)
» Просмотр результата "до и после" одновременно (с разделением изображения на две части)
» Удобный пользовательский интерфейс

Активация | Рег. код: Присутствует
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7.
Язык интерфейса: Английский
Размер: 75.5 MB

Скачать Nik Software Sharpener Pro 3.010 for Adobe Photoshop (x32/x64)

Скачать с Upload.CD файл sharpener.3.010.rar
Letitbit.net
Depositfiles.com
Rusfolder.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>