AKVIS Chameleon 7.0 Rus for Adobe Photoshop

AKVIS Chameleon — программа для тех, кто любит создавать коллажи и удивительные художественные композиции. Chameleon бережет ваше время и силы, так как не требует точного выделения объектов и тщательной обработки границ между вставкой и фоном. Именно поэтому программа получила такое название — она «хамелеонит», приспосабливает цвета.
Программа позволяет изменить свою внешность, например, пересадить глаза с одной фотографии на другую, нанести на кожу татуировку или боевую раскраску. Вы можете приделать свое лицо на изображение рок-звезды или политического деятеля, поставить себя рядом с Собором Парижской Богоматери или разместиться на фоне любого другого известного места, вписать современную фотографию в классическое полотно.
Chameleon применяется при оформлении веб-сайтов и фотоальбомов, свадебных снимков, при подготовке рекламных материалов, поздравительных открыток, обоев для рабочего стола.
С помощью AKVIS Chameleon можно преобразить самый обычный снимок, добавив в него «изюминку».

AKVIS Chameleon работает в четырех режимах:
- Режим Фотомонтаж предназначен для реалистичного совмещения изображений и создания иллюзии целостного фото. Основная часть вставленного фрагмента не изменяется, а края фрагмента сглаживаются и подстраиваются под фоновое изображение.
- Режим Хамелеон полностью адаптирует вставленный фрагмент под фоновое изображение: сглаживаются края и изменяется цвет всего фрагмента, подстраиваясь под окружающие его цвета фона.
- Режим Смешивание позволяет добиться интересного эффекта «вплавки» вставленного фрагмента в текстуру фона, когда сквозь вставленное изображение просвечивает рисунок и текстура основного.
- Режим Встраивание соединяет два изображения особым образом, так что объект «встраивается» в фон отдельными областями, благодаря чему в некоторых случаях можно добиться совмещения сложных по форме объектов. Уникальность этого режима в том, что работа идет именно с фоновым изображением, а не вставкой, сам объект не изменяется, но на него накладывается часть фона.

AKVIS Chameleon 7.0 Rus for Adobe Photoshop

AKVIS Chameleon 7.0 Rus for Adobe Photoshop

Новое в версии 7.0:
· Появилась версия Standalone (самостоятельная программа). Теперь Chameleon доступен в двух вариантах: не только как плагин для графических редакторов, но и как обычная программа. Даже те, у кого нет графических редакторов, могут теперь использовать AKVIS Chameleon.
· Поддержка инструментов Взять фрагмент и Удалить фрагмент во всех четырех режимах (ранее были доступны только в режиме Монтаж).
· В режимы Хамелеон и Смешивание добавлен параметр Плавный переход, который позволяет управлять степенью сглаживания границ вставленного фрагмента.
Ускорена обработка изображения в режиме Встраивание.
· Появилась возможность загрузки изображения, с которого берется фрагмент, в плагин напрямую, без предварительного выделения в графическом редакторе.
· Добавлена поддержка 64 бит в плагин (работа с 64-битным редактором Adobe Photoshop CS4-CS5 64-bit).
· Улучшена совместимость c Windows 7 и Mac OS X 10.6.
· Исправлены найденные ошибки.
· Новая программа установки на Windows. Обязательно удалите (через Панель управления Windows) старую версию перед инсталляцией новой.
· Изменился интерфейс программы (новый дизайн).

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/Win 7
Adobe Photoshop от v6 по CS5
Язык интерфейса: Руский
Размер файла: 27.72 Мб

AKVIS Chameleon 7.0 Rus for Adobe Photoshop

AKVIS Chameleon 7.0 Rus for Adobe Photoshop

AKVIS Chameleon 7.0 Rus for Adobe Photoshop

AKVIS Chameleon 7.0 Rus for Adobe Photoshop

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>