Digital Juice Matte Magic Breakthroughs Collection 1

Digital Juice Matte Magic Breakthroughs Collection 1

Digital Juice Matte Magic Breakthroughs Collection 1

Digital Juice Matte Magic Breakthroughs Collection 1

Digital Juice Matte Magic Breakthroughs Collection 1

Название: Matte Magic : Breakthroughs 1
Официальный сайт: Digital Juice
Формат: .ISO(.mov)
Разрешение:1920×1080

Описание:
Matte Magic Series — Новая серия визуальных эффектов, созданных видео-редакторами для видео редакторов! Эти 10 коллекций, включающие более 1200 стильных черного-белых анимированных масок в MOV-формате помогут вам создать настоящее волшебство в сочетании с вашими кадрами. Если вам требуются вдохновляющие переходы, виньетки или узоры, просто перетащите любой из этих клипов на тайм-линию поверх ваших футажей, установите яркость маски и всё готово! Никаких плагинов, никакого тяжёлого рендеринга и никакой суеты!
Одна из самых мощных функций в любом приложении видео-редактирования это черно-белая маска. Это дает вам возможность маскировать или вырезать области вашего видео, смешивать и объединять его с другими клипами, анимацией или даже просто с черным. Используя эти маски вы можете возвысить ваши кадры, превратив их из обыденных в величественные, мгновенно повысив стоимость вашего проекта, и станете в секунды выглядеть гением редактирования!
Маски используются повсеместно, в том числе в музыкальных клипах, заставках, шоу и рекламных роликах высокого класса. Они просты в использовании и великолепно преобразуют и дополняют отснятый материал. Тем не менее, создание отличных масок, в частности, замечательных анимированных масок, может быть сложным и трудоемким. И тогда приходит на помощь Matte Magic!
Эта захватывающая коллекция уже взяла на себя всю тяжесть и время рабочего процесса, предоставив возможность вам, как дизайнеру, сосредоточиться на том, что действительно имеет значение — получение великолепных видов, которые дополняет ваши кадры! Matte Magic — именно то, что действительно нужно видео-редакторам, дизайнерам анимированной графики и визуальных эффектов, чтобы поднять их видео до уровня, о котором они, вероятно, даже не думали или считали невозможным.
Все эти эффекты являются Quicktime-клипами, которые работают с любыми системами видео-монтажа и композитинга, включая Avid, Adobe Premiere Pro, Sony Vegas Pro, Final Cut Pro, After Effects, Apple Motion и многими другими. Попробуйте, и вы сами увидите, насколько легко и быстро можно создать профессиональный вид, который сделает ваше следующее видео заглавным, высоко возвышающимся над толпой обыденности.
Скачать с depositfiles
Скачать с turbobit

LettleBYTE
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>