Подборка книг «Мастер-класс по садовому дизайну». 4 книги (2012) PDF

Чтобы обустроить в саду место для отдыха, воспользуйтесь советами этого практического руководства. Вы узнаете, как работать с деревом, брусчаткой, тротуарным кирпичом, керамической плиткой и каменной мозаикой в процессе возведения и отделки таких красивых и функциональных садовых строений, как открытые и закрытые террасы, внутренние дворики патио, игровые площадки. Вашему вниманию представлена подборка серии книг «Мастер-класс по садовому дизайну». В подборке 4 книги.

Список книг:
Кассанелли Н. — Декоративные кустарники, живые изгороди и газоны
Перед вами уникальная книга, которая поможет всем, кто увлекается декоративным садоводством, легко ориентироваться во всем многообразии сортов и видов кустарников. Вы научитесь создавать им оптимальные условия и использовать в дизайне сада наравне с ухоженными газонами и смешанными живыми изгородями, которые могут приобретать самые причудливые формы!

Кассанелли Н. — Цветники, клумбы, цветочные бордюры
Эта книга — настоящая находка для тех, кто хочет разбить на своем участке цветники из однолетних, двухлетних и многолетних растений, а также цветочные бордюры. Она подскажет, каким растениям отдать предпочтение, как их правильно высаживать и удобрять и как бороться с сорняками и вредителями.

Новак В. — Террасы, патио, детские площадки
тобы обустроить в саду место для отдыха, воспользуйтесь советами этого практического руководства. Вы узнаете, как работать с деревом, брусчаткой, тротуарным кирпичом, керамической плиткой и каменной мозаикой в процессе возведения и отделки таких красивых и функциональных садовых строений, как открытые и закрытые террасы, внутренние дворики патио, игровые площадки.

*Онищенко В. — Дачные самоделки (2011/PDF)
Если вы предпочитаете свободное время проводить на даче, обустройте ее так, чтобы вам было удобно и комфортно. Проложите дорожки, создайте ручьи и фонтанчики, разбейте цветники и газоны, соорудите беседки и изгороди. Не обойтись на даче без душевой, бани, теплицы и погреба. А сделать все это своими руками не так уж сложно, стоит лишь воспользоваться советами, которые предлагает данная книга.

Год: 2012
Жанр: Ремонт, частное строительство, дизайн
Издательство: Клуб Семейного Досуга
Серия: Мастер-класс по садовому дизайну
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Размер:140.82 Mb

Скачать Подборка книг «Мастер-класс по садовому дизайну». 4 книги (2012) PDF :
Скачать с xlget.com
Зеркало
Скачать с depositfiles.com
Зеркало
Скачать с vip-file.com
Зеркало
Скачать с letitbit.net
Зеркало
Скачать с turbobit.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>