AKVIS ArtWork 4.0 Multilanguage (Rus)

Обновился ArtWork — плагин и программа для имитации живописи. ArtWork позволяет создать из цифровой фотографии реалистичную картину, как будто написанную художником. AKVIS ArtWork — идеальное решение, сочетающее в себе художественное начало и высокие технологии. Искусственный интеллект выступает в роли художника. Превращение происходит на ваших глазах, вы наблюдаете, как из фотографии рождается настоящее произведение искусства! В отличие от других компьютерных программ, претендующих на звание цифрового художника, ArtWork позволяет создать именно картину, произведение искусства, а не искаженную геометрическими линиями фотографию.

В программе представлено четыре стиля: Масляная живопись, Комикс, Перо и чернила и Линогравюра.
Эффект Масло — имитирует масляную живопись. Даже с настройками «по умолчанию» можно добиться поразительно реалистичного результата. А поиграв с параметрами, получить самые разнообразные стили масляной живописи. Маски накладываются естественным образом, словно под кистью художника. И вот перед вами картина.
Эффект Комикс — позволяет смоделировать рисунки в стиле комиксов или мультфильмов. Всего за несколько кликов мыши можно получить «нарисованный» постер, стилизованную иллюстрацию, сюжетную «зарисовку» из мира анимации. В основе этого стиля — техника изогелии (постеризации), то есть передача изображения ограниченным количеством тонов. Приём изогелии широко используется в художественной фотографии и дизайне для достижения изобразительного эффекта.
Эффект Перо и Чернила — позволяет создать из фотографии одноцветный рисунок, выполненный пером с помощью чернил или туши. Благодаря продвинутому алгоритму и контурной манере исполнения результат выглядит стильно и профессионально. Примените этот эффект к обычной фотографии, и она превратится в произведение искусства. А задействовав дополнительно функции холста, вы получите рисунок мастера на старой бумаге.
Дополнительные возможности:
- Искусственный интеллект позаботится о превращении вашей фотографии в картину, но что еще отличает настоящее произведение? Холст и подпись художника.
- В программе есть возможность выбрать рельефную или ровную поверхность (холст, бумагу), на которую будет наноситься краска, что усилит эффект достоверности, а также добавить художественно оформленный текст на готовое полотно (подпись автора, поздравительную или другую надпись).

Дополнительно:
Для подключения программы в качестве плагина в Photoshop скопируйте файл с расширением «… .8bf» из папки с установленной программой в папку Plug-ins Potoshop.

Платформа: Windows 2000/XP/Vista/Win 7
Язык интерфейса: Multilanguage (Rus)
Размер: 46.97 MБ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>