Побеждать! Безнадежных больных нет. Универсальная методика с примерами исцеления

В этой книге детально показывается широкоуниверсальная методика исцеления людей от огромного числа болезней и недугов, в первую очередь — от раковых болезней, даже самых тяжких случаев. Приводится громадное количество писем от исцелившихся. Методика пригодна всем — от беременных, грудных — до сто летних стариков. Методика недорогая, доступна, применяется полностью самостоятельно, поэтому ни о какой наживе автора нет и речи.

Побеждать! Безнадежных больных нет. Универсальная методика с примерами исцеления

С помощью только одной этой книжки Вы сможете излечить себя и Ваших близких от очень многих болезней, в том числе и от самых тяжких. А также предупредить их появление у Вас и членов Вашей семьи, у друзей и добрых знакомых на достаточно долгое время. И при этом синхронно без особых хлопот, с удовлетворением легко и просто (если для Вас важно — то и весьма дёшево) очистить, укрепить, омолодить и восстановить весь свой организм. Всё это получается одной-единственной, одинаковой всегда и для всех, единой для самых младших и самых пожилых, типовой (в лучшем смысле этого слова) методике самолечения — самооздоровления. В народе и в печати её именуют — «методика Шевченко Николая». Имеет важное значение и то, что, осуществляя эту методику, можно отректись от всех прежних лечебных методов. Благодаря тому, что она все их прекрасно сменяет! Лекарство, на котором построена эта методика, обладает мощнейшей и разносторонней целительной силой. При этом оно абсолютно безвредно для любого, даже самого замученного болезнями человека. Состоит оно из обыкновенных пищевых продуктов, смесь которых имеет специфичные, лечебные свойства. Приготовить его за пару минут сможет даже маленький ребёнок. В периоде многих лет методика была проверена огромным множеством лечившихся по ней больных в России, Украине, Казахстане и многих других странах мира, и везде показала высокую результативность. «Методика Шевченко» создана из нескольких стародавних народных рецептов, объединённых авторов в одно целое и неизмеримо улучшенных. Для комфорта читателей в конце этого труда размещен «Путеводитель», при помощи которого легко можно разыскать на ее страницах нужные в данный момент примеры исцеления «методикой Н. В. Шевченко» всевозможных болезней и признаков.

Автор: Николай Шевченко
Название: Побеждать! Безнадежных больных нет. Универсальная методика с примерами исцеления
Издательство: Развитие таланта (Образ-Компани)
Год: 2008
ISBN: 978-5-89408-073-4
Формат: PDF
Страниц: 368
Качество: Хорошее
Язык: Русский
Размер: 12.08 Mб

Скачать книгу:
Скачать с DepositFiles
Скачать с UniBytes
Скачать с HotFile
Скачать с SharingMatrix
Скачать с LetItBit

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>