Irina Sharipova (Ирина Шарипова) — Intimissimi Jersey Spring 2011 Campaign

Ирина Шарипова ( 7 февраля 1992) — «Мисс Татарстан-2010» и первая «Вице-мисс России-2010»

В 2010 году от Республики Татарстан на Всероссийский конкурс «Мисс Россия» была делегирована Ирина Шарипова – победительница 12-го республиканского конкурса красоты и талантов «Мисс Татарстан-2010».

История этой юной девушки из Апастово похожа на историю героини сказки «Золушка». Совсем недавно Ирина приехала в Казань, удачно сдав вступительные экзамены в Казанский государственный технологический университет (КХТИ) по специальности «дизайн». Первокурсница, скорее всего, даже и не мечтала о карьере модели. Как призналась после победы на конкурсе «Мисс Татарстан» сама Ирина, ее главная цель в жизни заключается в том, чтобы обрести счастливую семью и добиться успеха в карьере. «Когда закончу вуз, буду работать по своей специальности», — сказала она.

На республиканский конкурс «Мисс Татарстан» Ирина попала совершенно случайно. Она просто пришла в «МЕГУ», где проходил кастинг, чтобы посмотреть на конкурсанток. Однако организаторы «Мисс Татарстан» разглядели красивую девушку среди толпы и привели на конкурс буквально за руку. Успешный дебют на республиканском конкурсе для девушки, не имевшей практически никакого опыта в модельном бизнесе, стал полной неожиданностью. И тогда она решила попробовать свои силы на конкурсе «Мисс Россия».

Следует отметить, что Ирина — потомственная красавица. Когда-то ее мама Елена завоевала титул «Мисс Узбекистан». В подарок за успешное выступление на всероссийском конкурсе Ирина Шарипова получила грант на обучение в любом вузе мира.

Irina Sharipova (Ирина Шарипова) - Intimissimi Jersey Spring 2011 Campaign

Irina Sharipova (Ирина Шарипова) - Intimissimi Jersey Spring 2011 Campaign

Irina Sharipova (Ирина Шарипова) — Intimissimi Jersey Spring 2011 Campaign
14 jpg | up to 1350*1800 | 5.18 Mb

Download

turbobit | depositfiles | filesonic

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>