Скотт Келби — Цифровая фотография. Том 1 [2011, PDF, RUS]

Скотт Келби — Цифровая фотография. Том 1 [2011, PDF, RUS]

Описание:
Вот как описывает идею книги сам Скотт Келби:
"Представьте, что мы с вами отправились на съемку и вы спрашиваете: "Скотт, как сфотографировать цветок, чтобы он получился на фотографии четким, а фон — размытым?" В ответ я не стану читать вам длинную лекцию о теории фотосъемки, а просто подскажу: "Используй зум-объектив, выбери значение диафрагмы f/2,8, наведи фокус на цветок и фотографируй". Таков мой подход. Мы с вами фотографируем, я отвечаю на вопросы, даю советы и делюсь известными мне секретами, как будто общаюсь с другом — без сложных объяснений и технических терминов".
Это не книга о теории фотографии, переполненная терминами и техническим жаргоном. Здесь в простой форме рассказано о том, какие кнопки нажимать, какие настройки использовать и когда лучше снимать. Изучив почти 200 профессиональных секретов, вы узнаете, как получать более эффектные, четкие и выразительные фотографии, поражающие воображение зрителя.
На каждой странице описывается какой-то метод, который поможет улучшить качество ваших фотографий.
Перелистывая книгу, вы будете узнавать о новом оборудовании, новых настройках, необходимых для съемки, или новых приемах, известных профессионалам. Если вам надоело делать посредственные фотографии и вы разглядываете иллюстрации в глянцевых журналах, спрашивая себя: "Почему мои снимки так не получаются?" — вы нашли нужную книгу.

Скачать с Upload.CD файл dp.rar
Скачать с Turbobit
Скачать с Depositfiles

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>