Editors Themekit 179: Wild Flowers (DVD-ISO)

Editor’s Themekit 179: Wild Flowers — Плавно качающиеся яркие полевые цветы. Комплект из 35 согласованных MOV-анимаций в HD- и SD-разрешении. Editor’s Themekits — наборы анимированной графики, собранные в фокусе определенной темы. Все сборники включают различные типы графических элементов и аудио, которые специально предназначенны для совместной работы — это анимированные фоны, видео-переходы, анимированные элементы, маски и звуковые эффекты. Все элементы с альфа-каналом и могут быть использованы в любой программе видеомонтажа.

Каждый набор Editor’s Toolkit Pro содержит следующие элементы:

Backgrounds — Это полноэкранные анимированные фоны с циклическим повтором, которые прекрасно подходят для фоновых заставок, текстовых шаблонов и DVD меню.

Overlays — Анимированные фоны с альфа-каналом. Это полноэкранные анимированные фоны с альфа-каналом (прозрачностью), что может служить в качестве анимации для акцентирования заднего, основного видеоряда. Для этого нужно оверлеи разместить над основным видеорядом.

Lower third — Анимация с альфа-каналом. Это анимированные элементы с альфа-каналом (прозрачностью), которые часто используются в качестве подложек для обычного текста, телевизионных титров, шильдиков, логотипов и т.п., как правило размещаются в нижней части экрана.

Swipes! — Полноэкранные, полноцветные анимированные озвученные видео-переходы, которые служат в качестве переходного интервала между двумя видео-фрагментами, видеороликами или фотоизображениями. Для работы с ними не требуются какие-либо специальные дополнения, они легко редактируется в программах для видеомонтажа с поддержкой альфа-канала. Эти простые в использовании анимации является уникальными и очень полезными.

Motion Design Element - Анимация с альфа-каналом. Анимированные элементы с альфа-каналом, которые обеспечивают движение элементов дизайна, логотипов, текстов и т.п. Обычно они используются для акцентирования анимированных элементов на определенной части экрана.

Juice Drops — Многослойные Photoshop PSD-файлы с высокой печатной резолюцией. Juice Drops — это файлы с полностью настраиваемой графикой с раздельными слоями в формате Photoshop PSD. Они могут быть использованы для создания многих вещей. Например, для создания соответствующей DVD обложки видео продукта, буклетов, визиток, плакатов, рекламных щитов и т.п.

Sound FX - Звуковые эффекты. Они включены для совместного использования со Swipes!, но вы можете найти им дополнительное применение. Можно, например, использовать один из этих Sound-FX-файлов с движением элемента дизайна, чтобы добавить акцент на логотипы или текст.

Release Name: Digital Juice Editor’s Themekit 179: Wild Flowers
Type: Motion Graphics, Animation, Effects
Release Date: March 2012
Homepage: www.digitaljuice.com/products/products.asp?pid=2338
File Format: .iso (.mov, .wav, .psd)
File Size: 7,37 ГБ

Скачать | Download
letitbit.net/folder
turbobit.net/folder
unibytes.com/folder
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Dif+Alp формат

При необходимости отзеркалю, просьба писать в личку

Все мои новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>