Подборка книг «Autocad». 6 книг (2004-2012) PDF

Вашему вниманию предлагается подборка книг, посвященная работе в САПР Autocad. В подборке 6 книг на русском языке.

Список книг:
*Онстот С. — AutoCAD 2012 и AutoCAD LT 2012. Официальный учебный курс (2012/PDF/RUS)
Это книга, написанная сертифицированным компанией Autodesk американским специалистом, посвящена основам работы в программных продуктах AutoCAD 2012 и AutoCAD LT 2012. Вы научитесь рисовать в двумерном пространстве, создавать сложные фигуры, управлять объектами с помощью слоев, организовывать их с помощью блоков и групп, добавлять размерные линии и аннотации, работать с листами, печатать чертежи, создавать трехмерные модели, реалистичные визуализации и многое другое.

Год: 2012
Автор: Онстот С.
Переводчик: Жадаев А.
Жанр: Пособие
Издательство: ДМК Пресс
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)

*Габидулин В.М. — Трехмерное моделирование в AutoCAD 2012 (2011/PDF/RUS)
Книга предназначена для быстрого освоения 3D-моделирования в новейшей версии системы автоматизированного проектирования AutoCAD 2012. Впервые AutoCAD выходит вместе с приложением Inventor Fusion, что в значительной степени улучшает возможности пакета. Издание предназначено для пользователей, имеющих навык работы в двухмерной среде AutoCAD. Так же материал может быть полезен студентам, архитекторам и инженерам, решившим освоить 3D-моделирование.

Год: 2011
Автор: Габидулин В.М.
Жанр: Пособие
Издательство: ДМК Пресс
Серия: Проектирование
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста

*Погорелов Виктор — AutoCAD. Трехмерное моделирование и дизайн (2004/PDF/RUS)
Книга предназначена для практического освоения компьютерного моделирования пространственных интерьеров и конструкций в среде широко распространенной программы Autocad. В книге используется уникальный способ изложения материала, основанный на конкретных алгоритмах для создания, редактирования и просмотра типовых каркасных, поверхностных и объемных моделей. Материал сопровождается упражнениями, иллюстрирующими практическое применение этих алгоритмов. Подробно излагается технология преобразования объемных тел в плоские виды, используемые при подготовке конструкторской документации для печати. Так же большое внимание уделяется алгоритмам создания презентационных материалов путем раскрашивания и тонирования моделей с использованием источников света, сцен, материалов и наложения текстур. В основу книги положены рабочие материалы, использовавшиеся автором при проведении занятий в авторизованном учебном центре компании Autodesk.

Год: 2004
Автор: Погорелов Виктор
Издательство: БХВ-Петербург
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы

Климачева Т.Н. — AutoCAD 2008/2009 для студентов: Самоучитель (2009/PDF/RUS)
Данная книга представляет собой экспресс-курс по использованию системы автоматизированного проектирования (САПР) версий AutoCAD 2008/2009. Материал книги рассчитан на освоение в течение одной недели. Наличие твердых навыков владения ПК, а также базового инженерного образования в подавляющем большинстве случаев позволяет еще сократить срок освоения программы с помощью данной книги. Книга посвящена англоязычной версии AutoCAD 2008. Однако пользователи официальной русской версии также смогут применять ее для обучения, поскольку все английские команды, названия инструментов и элементов интерфейса в книге продублированы названиями из русской версии программы.

Год: 2009
Автор: Климачева Т.Н.
Жанр: Пособие
Издательство: ДМК Пресс
Серия: Проектирование
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста

*AutoCAD 2012. Руководство по адаптации (2012/PDF/RUS)
Русскоязычное руководство пользователя AutoCAD по настройке линий, форм, шрифтов, использовании командных сценариев, настройке пользовательского интерфейса (в том числе горячих клавиш) и т.п. Программа AutoCAD легко настраивается. Например, можно изменить структуру каталогов или создать пользовательскую основную надпись для использования на листе. Для дальнейшей настройки интерфейса можно отредактировать CUIx-файл или использовать операторы DIESEL для создания собственных команд.

Год: 2012
Автор: Коллектив авторов
Жанр: Руководство
Издательство: Autodesk
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста

*Полное руководство — Жарков Н.В., Прокди Р.Г., Финков М.В. — AutoCAD 2012 (2012/PDF/RUS)
Эта книга — превосходное руководство по AutoCAD 2012. Лучший выбор для всех, кто хочет с нуля освоить работу с данной программой и научиться проектированию на компьютере, созданию чертежей. Написана простым и доступным языком авторами-профессионалами, чьи книги по AutoCAD пользуются неизменной популярностью как хорошие учебные пособия.

Год: 2012
Автор: Жарков Н.В., Прокди Р.Г., Финков М.В.
Издательство: Наука и Техника
Серия: Полное руководство
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста

Подборка книг

Подборка книг

Подборка книг

Скачать Подборка книг «Autocad». 6 книг (2004-2012) PDF-142.54 Mb:
Скачать с xlget.com
Зеркало
Скачать с depositfiles.com
Зеркало
Скачать с vip-file.com
Зеркало
Скачать с letitbit.net
Зеркало
Скачать с turbobit.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>