Д-р Поль — Секс. Как достичь гармонии. Практическое руководство по улучшению техники секса

От издателя
Книга охватывает все стороны сексуальных отношений: ласки и любовная игра, как возбуждать партнёра, способы достижения оргазма мужчинами и женщинами, проблемы эрекции и импотенции, секс в пожилом возрасте, чувственные поцелуи, эротический массаж, сексуальные сюрпризы и многое другое… Содержит иллюстрации.
От автора
Эта книга — результат моего многолетнего опыта общения с мужчинами и женщинами по проблемам секса. Она является ответом на вопросы, возникавшие в течение пятнадцати лет моей работы в клинике психологом и сексологом или полученные мной в письмах и телефонных звонках за шесть лет работы на радио в передаче «Беседы о сексе».
Эта книга рассчитана на обычного читателя. Она написана простым, ясным языком в форме вопросов и ответов с поясняющими иллюстрациями. Книга написана для вас — нормальных разумных людей, желающих сочетать свой опыт со знанием основ правильных сексуальных взаимоотношений.
Эта книга посвящена технике секса. Да, люди нуждаются в информации о том, как преодолевать возникающие проблемы и совершенствовать свои навыки в этой области. Соответственно, книга разделена на три части:
1. Описание основных проблем секса и путей их преодоления без врачебной помощи.
2. Способы достижения гармонии в сексуальной жизни.
3. Рассмотрение вопросов, связанных с сексуальными контактами, таких как секс во время и вскоре после беременности, в пожилом возрасте; характеристика болезней, переносимых половым путем, контрацепция.

Название: Секс. Как достичь гармонии. Практическое руководство по улучшению техники секса
Автор: Д-р Поль
ISBN: 5-8629-19-5
Издательство: Внешсигма
Страниц: 156
Формат: pdf, djvu
Размер: 11,4Mb

Скачать Д-р Поль — Секс. Как достичь гармонии:

Скачать с LetItBit.net

Скачать с TurboBit.net

Скачать с Elite-File.ru

Скачать с ShareFlare.net

Скачать с RapidShare.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>