Л. Бабенко. Дизайн окна. Шторы. Жалюзи

Женщина, красота и мода — понятия неотделимые. Поэтому так естественно стремление прекрасной половины человечества украсить мир вокруг себя и прежде всего свой дом. Но с чего начать? Наш совет: начните с окон, ведь шторы привлекают взор, а также определяют стиль оформления комнаты.
Сегодня салоны и магазины предлагают огромный выбор штор — австрийских, римских, французских, каскадных, в стиле пэчворк и др.; жалюзи — от стандартного пластика и металла до натуральных пород древесины и эксклюзивных тканей; модных рулонных и плиссированных занавесей; японских панелей и т. д. Что именно выбрать для гостиной, детской, спальни или кухни? Какой цветовой гамме отдать предпочтение? И вообще, что модно сегодня в «оконном гардеробе»? На эти и другие вопросы вы получите ответы из предлагаемой вашему вниманию книги.

Издательство: Фолио
Год: 2008
Страниц: 232
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 7.85 Мб

Скачать: Л. Бабенко. Дизайн окна. Шторы. Жалюзи

ifolder.ru

depositfiles.com

letitbit.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>