Макросъёмка. Практическое руководство для фотографов

Название: Макросъёмка. Практическое руководство для фотографов
Автор: Роберт Томпсон
Издательство: Арт-Родник
Год: 2006
Страниц: 160
Формат: PDF
Размер: 37.92 MB
Качество: отличное
Язык: русский

от автора: Данная книга посвящена съемке мира природы крупным планом — незнакомого мира, микрокосмоса, поражающего своей красотой и разнообразием, большая часть которого остается для нас незамеченной. Природа во всем своем многообразии обладает свойством интриговать и очаровывать нас.

Мало кто может устоять перед ее великолепием. Сюжетный материал бесконечно разнообразен; творческий потенциал ограничивают лишь ваше воображение и возможности. Большинство объектов, запечатленных в данной книге, встречаются повсеместно. В основном я старался избегать сложного иллюстративного материала, находящегося за пределами возможностей среднего фотографа.

Изучение сложности мира природы занимало меня всегда. Интерес к естествознанию проснулся у меня еще в детстве, когда я проводил летние каникулы, изучая огромное поместье, в котором вырос. Наверное, ни одно живое существо не скрылось от моего внимания. С тех пор на протяжении всей моей карьеры мне очень везло. В поисках интересных сюжетов я совершил много поездок.

depositfiles
turbobit
rusfolder

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>