Neat Image v6.0 Pro Retail

Обновился до 6-й версии плагин Neat Image Pro — цифровой фильтр созданный для уменьшения шумов на изображениях. Neat Image определяет наличие шума, анализирует и удаляет его. Может встраиваться как плагин в Фотошоп, а может работать вполне и самостоятельно. В цифровой фотографии, изображения, полученные с помощью любительских и полупрофессиональных камер, содержат легко заметный шум (зернистость).
Шум особенно заметен в изображениях, сделанных при высоких значениях чувствительности (большие значения в шкале ISO при “разгоне”матрицы). Шум ухудшает визуальное качество как цифровых изображений, так и получаемых распечаток. Некоторые операции по обработке изображений, например, увеличение резкости, еще сильнее ухудшают качество шумных оригиналов. В Neat Image качество фильтрации выше чем в конкурирующих продуктах, т. к. Neat Image учитывает специфические особенности устройства ввода, использовавшегося для получения цифровых изображений. Это делает фильтрацию более «нежной» и точной. Пользователь может самостоятельно настроить программу, полностью адаптировав ее к своему устройству ввода. Поэтому, программа Neat Image может быть использована для обработки изображений полученных любым сканером, цифровой камерой и т.п. Доступ к большому набору параметров фильтра позволяют добиться практически полного отсутствия шума в цифровых фото. В дополнение к фильтрации шума, Neat Image также может сделать изображения более резкими. Увеличение резкости происходит без ухудшения качества изображения (которое обычно неизбежно на шумных изображениях). Это достигается за счет тесного взаимодействия двух фильтров — фильтра шумов и фильтра повышения резкости.

Neat Image v6.0 Pro Retail

В ней есть два типа работы Basiс и Advanced, соответственно простой и продвинутый. В простом достаточно указать степень устранения шумов, продвинутый вариант даёт больше контроля над шумопoдавлением.

Удобно, что программа сразу идёт в двух версиях: отдельное приложение и плагин к photoshop. В отдельной версии можно обработать сразу поток картинок. Тогда как плагин подходит для более тщательного контроля над процессом.

Скачать (2.1 Мб):
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>