Подборка книг «Corel». 7 книг (2003-2012) PDF/Djvu

Вашему вниманию предлагается подборка книг, посвященная теме «Corel». В подборке 7 книг на русском языке.

Список книг:
*Руководство пользователя Corel VideoStudio Pro X5 (2012/PDF) RUS
Руководство пользователя Corel VideoStudio Pro X5, приложения для видеомонтажа, которое позволяет даже начинающим пользователям создавать видео профессионального качества. Corel VideoStudio Pro предлагает полный спектр средств для захвата, импорта и редактирования видео и другого мультимедиа, а также записи результата на DVD-диски или BD-диски (Blu-ray), мобильные устройства или размещения в Интернете.

Год: 2012
Автор: Corel
Жанр: Руководство
Издательство: Corel
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы

*Дементьев В.Э. — Corel Draw 11 для мастера. Полное описание программ пакета (2003/PDF) RUS
Большинство пользователей, впервые обращаясь к CorelDRAW, преследует весьма скромные цели — попытаться нарисовать красивую эмблему для бланков фирмы или напечатать себе визитные карточки. Профессионал же, знакомый с этой программой, скажет, что использовать CorelDRAW с такой «нагрузкой» — все равно, что гонять в качестве такси огромный карьерный самосвал. В предлагаемом издании в простой и доступной форме рассказывается об использовании всех программ пакета CorelDRAW Graphics Suite 11. В первую очередь это, конечно, самый популярный редактор векторной графики CorelDRAW, давший название всему пакету, и Corel PHOTO-PAINT — один из самых именитых редакторов растровых изображений. Отдельная глава посвящена программе создания Flash-анимации Corel R.A.V.E. Не забыты и вспомогательные утилиты пакета — CorelTRACE и Corel Capture, предназначенные для конвертирования растровых изображений в векторную графику и качественного захвата с экрана изображений и действий пользователя. Несомненные достоинства книги — подробное, динамичное описание каждой из программ пакета, масса справочных сведений, а также множество пошаговых инструкций, облегчающих выполнение обсуждаемых процедур.

Год: 2003
Автор: В.Э.Дементьев
Жанр: Программирование
Издательство: Альтекс-А
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)

*Иллюстрированный самоучитель по Corel Draw (HTML/RUS)
Если вы работали с предыдущими версиями CorelDRAW, вам понравятся новые возможности редактора. С каждой следующей версией CorelDRAW, пользователи получают дополнительные средства для работы с векторной графикой. Также модифицируется и улучшается интерфейс программы. В CorelDRAW 10 реализовано множество усовершенствований. Дальнейшее развитие получила возможность настройки интерфейса. Все команды можно поместить в меню или убрать из него, добавить кнопки на панели инструментов или убрать их. Вы можете сохранить все настройки, чтобы после загрузить их и восстановить внешний вид окна редактора. Теперь лучше реализована отмена и возврат последних действий. Вам доступно больше заготовок, поддерживается большее количество форматов файлов. Кроме простых фигур вы легко можете создавать автофигуры — готовые объекты, сгруппированные в нескольких категориях. Нож и ластик теперь работают с растровыми объектами, вставляемыми в иллюстрацию. Существенно улучшена работа с текстами. Лучше поддерживаются многочисленные языки, добавлены возможности форматирования текста. Существенно улучшился пользовательский интерфейс при работе с цветом. Теперь работа с разноцветными иллюстрациями станет проще, и вы сможете получить более качественные результаты. Улучшена оддержка разработки рисунков для Интернета. CorelDRAW поможет вам создать не только рисунки, но и сгенерировать WWW — страницу и даже разместить ее в Интернете. Автоматизированы некоторые популярные действия, например создание кнопок, меняющихся при подведении указателя мыши и при щелчке мышью.

Автор: неизвестен
Жанр: Работа с графикой
Формат: HTML

*Работаем в Corel Ventura 10 (2004/PDF/RUS)
Предлагаемой книге дается подробное описание реализации Corel Ventura 10. Приведенные пошаговые инструкции и большое количество иллюстраций позволят пользователю координировать свои действия, безошибочно выполнять необходимые операции по подготовке публикации. Читатель найдет здесь ответы на многие вопросы из области полиграфии, работы с цветом, общие темы, относящиеся к созданию современных публикаций и издательскому делу. В ходе освоения Corel Ventura и материала книги пользователь овладеет также новыми способами электронного публикования документов, научится настраивать рабочую среду системы, автоматизировать свои действия с помощью макросов. Книга предназначена для широкого круга творческих работников, сотрудников офисов, издательств, а также рекомендуется в качестве пособия для учебных курсов по издательским системам.

Год выпуска: 2004
Автор: Corel Ventura
Жанр: обучение
Издательство: Corel Ventura
Формат: PDF
Качество: eBook (изначально компьютерное)

*Миронов Д.Ф. — Corel Draw X3 (2006/DjVu/RUS)
Данный курс обучения работе с Corel Draw X3 представляет возможность каждому читателю по достоинству оценить новую версию самой популярно программы векторной графики. Содержащиеся в книги сведения о базовых концепциях и приемах работы, а также не сложные, но полезные практические упражнения помогут сделать освоение Corel Draw X3 не только полезным, но и увлекательным. Описание средств и методов, позволяющих добиваться сложных графических эффектов, делает книгу незаменимым пособием для профессионалов, уже имеющих опыт работы с предыдущими версиями программы.

Год: 2006
Автор: Дмитрий Миронов
Жанр: Компьютерная литература. Учебник
Издательство: Питер
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы

*Учебник по Corel Painter 8.0 (CHM/RUS)
Настоящая книга знакомит вас с большинством средств, предоставляемых в ваше распоряжение программой Painter 8. При написании книги использован подход «на примерах», при котором вам предлагается в процессе знакомства с новыми средствами выполнять ряд упражнений. Как показывает практика, такой подход является наиболее действенным и позволяет быстро познакомиться со средствами программы и максимально эффективно их использовать. Кроме того, такой подход обладает одним ценным качеством: приведенные примеры фактически составляют ситуационный справочник. Книга представляет интерес практически для всех групп пользователей, начиная от новичка и заканчивая искушенными пользователями. Начинающие пользователи смогут в максимально короткий срок приступить к практическому использованию Painter, опытные пользователи найдут информацию по конкретным вопросам, а профессионалы — профессиональные советы и маленькие хитрости. Книга содержит большое количество иллюстраций и упражнений, которые помогут вам эффективно овладеть изложенным в ней материалом. Тем пользователям, которые только приступают к изучению Painter, рекомендуется последовательно знакомиться с материалом, изложенным в книге. Опытный пользователь может пропустить отдельные уроки и обратиться непосредственно к интересующему его материалу. Книга состоит из девятнадцати уроков, которые объединены в пять частей.

Формат: CHM
Качество: eBook (изначально компьютерное)

*Бурлаков М. — Corel Draw 12 (2004/PDF/RUS)
В книге в простой и доступной форме рассказывается об использовании пакета CorelDRAW 12. Рассматриваются новые инструменты программы, основные приемы и методы работы с документами, настройка параметров страницы и макета документа, методы масштабирования, режимы просмотра и отображения, выделение и преобразование объектов, создание, редактирование и форматирование простого и фигурного текста, цветовые заливки и обводки, цветовые модели и палитры, все аспекты работы с трехмерной векторной графикой и многое другое. Отдельная глава посвящена программе создания Flash-анимаиии Corel R.A.V.E. 3.0. Описываются и вспомогательные утилиты пакета — CorelTRACE 12 и Core] Capture 12, предназначенные для конвертирования растровых изображений в векторную графику и качественного захвата изображений с экрана. Для широкого круга пользователей.

Год выпуска: 2004
Автор: Михаил Бурлаков
Издательство: БХВ — Петербург
Серия: В подлиннике
Формат: PDF
Качество: OCR без ошибок

Скачать Подборка книг «Corel». 7 книг (2003-2012) PDF/Djvu — 167.71 Mb :
Скачать с xlget.com
Зеркало
Скачать с depositfiles.com
Зеркало
Скачать с vip-file.com
Зеркало
Скачать с letitbit.net
Зеркало
Скачать с turbobit.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>