Big Fish Audio — Cinematic Sound Design

Big Fish Audio — Cinematic Sound Design
Формат: Kontakt, WAV
Разработчик: Big Fish Audio
Качество: 24bit/44100 Hz
Размер: 918,48 Mb

Вам предлагается мощная мультиформатная библиотека голливудских эффектов для использования в музыкальном дизайне. Библиотека идеально подойдет для создания рекламы, озвучивания видео материалов, в том числе и фильмов. Коллекция Cinematic Sound Design достаточно ценная, и является одной из самых лучших сборок такого направления. 13 категорий сэмплов высокого качества, созданные Риком Вьерсом, который известен как профессиональный создатель звуковых эффектов, позволят легко ориентироваться при выборе типа озвучивания.
Все эффекты Cinematic Sound Design выполнены в модном на сегодняшний день стиле, и могут использоваться Вами без каких либо сомнений о их актуальности. Шумовые эффекты, свисты, металлургические эффекты, взрывы, устрашающие эмбиент звуки и много другое доступно в данной библиотеке. а выбранный вами жанр. Вы можете использовать их в самых популярных на сегодняшний день сэмплерах, таких как Kontakt, Battery и Reason NNXT в качестве удобных в работе патчей. Это позволяет быстро подгружать Big Fish Audio Cinematic Sound Design в вашу рабочую платформу так как вам удобно.

Скачать бесплатно Big Fish Audio — Cinematic Sound Design

Скачать с Unibytes.com
Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Share4web.com
Скачать с Turbobit.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>