Toxic Type Collection 10: Corporate & Broadcast II (for After Effects)

Toxic Type Collection 10: Corporate & Broadcast II — Набор настраиваемых шаблонов для After Effects, ориентированных на анимацию текста для корпоративных и новостных проектов! Эти шаблоны идеально подходят для использования в неизменённом виде, но вы легко можете настроить их в соответствии с вашими потребностями и сделать своими собственными, всего лишь изменяя цвета, добавляя логотипы или объединяя сегменты. Вы можете построить свой проект вокруг них или вставлять их в существующие проекты с минимальной настройкой.

Один из самых слабых аспектов видеопродукции является представление текста и интеграция текста с видео и другими графическими материалами. Эта задача является заключительной частью в видео производстве и часто может оставаться нерешённой до последней минуты, потому что нужно ещё многое сделать — от съемки и редактирования видео, записи саундтрека, до композитинга, специальных эффектов и переходов, и при этом учитывая желания и потребности клиента.

Эти готовые к использованию шаблоны для After Effects полностью ориентированные анимацию текста, и помогают представить названия и текстовую информацию в живом, логичном и привлекающем внимание виде. Всё, что нужно сделать в шаблонах из коллекции Toxic Type, это ввести свой собственный текст в заполнители, но также, как у старших братьев ready2go, эти проекты являются высшей степени настраиваемыми. Вы можете изменить цвет и фон, выключить слои, добавлять свои новые элементы (например, логотип компании), или даже изменить шрифт, используя на анимированные шрифты.


Release Name: ToxicType Collection 10: Corporate & Broadcast II (for After Effects)
Type: AE-Projects
Release Date: January 22, 2013
Publisher: Digital Juice
Homepage: _www.digitaljuice.com/products/products.asp?pid=2668
File Size: 2.53 Gb

letitbit.net/folder
turbobit.net/folder

При необходимости отзеркалю, просьба писать в личку.

Все мои новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>