Nik Software Complete Collection 23.12.2011 (x32/x64)

Nik Software Complete Collection — это наиболее новая полная коллекция плагинов от одного из лучших производителей плагинов для Adobe Photoshop. Полная коллекция включает в себя полный набор плагинов для Adobe Photoshop. С помощью этих плагинов можно регулировать резкость цифровых фотографий, выполнить цветокоррекцию, ретуширование, укладка, чтобы избавиться от любого типа шума на изображении, яркость, настраивать контрастность и насыщенность цвета отдельных объектов или областей фотоснимка.

Список плагинов:
Nik Software Sharpener Pro 3.005;
- Nik Software Color Efex Pro 4.001;
- Nik Software Silver Efex Pro 2.003;
- Nik Software Viveza 2.006;
- Nik Software Dfine 2.107;
- Nik Software HDR Efex Pro 1.202

Системные рекомендации:
Microsoft ® Windows ® 7, Windows Vista ® or Windows ® XP
AMD or Intel ® processor
2 GB RAM available (4 GB or higher recommended)
32-bit and 64-bit compatible
Adobe ® Photoshop ® CS3 through CS5 **
Adobe Photoshop Elements 8 through 9, apart from HDR Efex Pro
Adobe Photoshop Lightroom ® 2.6 through 3.0 or later

Компоненты
Dfine 2
Компания Nik Software выпустила обновленную версию своего популярного плагина Dfine 2,107 для программ Adobe Photoshop и Elements. Обновленный продукт позволит Вам избавиться от шума и цвета коллекции цифровых фотографий. Изначально практически все цифровые камеры имеют недостаток и создают нежелательные шумы. Количество и типы шумов на изображении, как правило, зависят от качества и типа датчика изображения камеры.

Viveza 2
Nik Software Viveza 2 — отличный плагин для Adobe Photoshop. Это самый мощный инструмент для выборочного контроля цвета и света в ваших фотографиях. Создание большой фотографии включает в себя разработку цвета и света. Работает на Point ® запатентован U Nik Software, новый Viveza 2 позволяет фотографам любого уровня быстро улучшить свой имидж, используя инновационные инструменты, предназначенные для скорости и эффективности. От точной селективной улучшения U Point Powered контрольных точек для изменений, которые улучшают общее изображение, Viveza 2 позволяет тратить больше времени на съемку и меньше времени на редактирование фотографий.
Это наиболее мощный инструмент для выборочного контроля цвета и света в ваших фотографиях.

HDR Efex Pro
Nik Software выпустила компания новый инструмент HDR Efex Pro для создания HDR (High Dynamic Range) изображений. Он разработан, чтобы помочь профессиональным фотографам и любителям фотографии, легко улучшить полный спектр HDR. Новый HDR Efex Pro преодолевает ограничения, которые существуют в других подобных программ, с революционным подходом «все-в-одном», который позволяет создавать реалистичные и художественные эффекты. Программа реализована в виде отдельного приложения и в качестве плагина для графического редактора Adobe Photoshop.

Color Efex Pro 4
Nik Software Color Efex Pro — отличный плагин для Adobe Photoshop. Это мощный набор фильтров для обработки изображений, рекомендуется для тех, кто работает с цифровой камерой. В состав входят 75 подключаемых фильтров и 250 эффектов, направленных на улучшение ваших фотографий с помощью цветокоррекции, ретуширования и многих других операций. Комплект предназначен как для профессиональных дизайнеров , так и для любителей.
Silver Efex Pro 2
Rompaniya Nik Software выпустила версию плагина Nik Software Silver Efex Pro для Adobe Photoshop. Плагин был создан, чтобы помочь фотографам и позволяет сделать стилизацию цифровых цветных снимков (20 стилей), сделать черно-белые снимки. Я не знаю, кто в ней нуждается, но если нужно, то лучше использовать Silver Efex с его фирменной технологией U Point, которая позволяет обрабатывать изображения в ручном и автоматическом режимах.

Sharpener Pro 3
Компания представила Nik Software Sharpener Pro 3,005 обновленную версию своего популярного плагина в программе Adobe Photoshop. Богатый набор новых возможностей, реализованных в обновленном продукте, позволяет огромный спектр задач — от предварительной обработки файлов RAW, полученными с камер, перед окончательной обработкой фотографий.

Процедура лечения:
1. Установите плагин.
2. Запустите плагин, использовать генератор для записи X-Force кейген папку лечения, выберите активацию по телефону, копирование ID в кейген, сгенерируйте серийный и активации, и вставить в активации …
Dfine 2,107 и 3,005 Sharpener Pro — запустить плагин для записи, используйте папку генератор KeyGen лечения, или возьмите ключ из файла Serials.txt
Color Efex Pro 4,001 — копирование и замену ColorEfexPro4FC32.dll ColorEfexPro4FC64.dll (папка лечения) в Window/System32 (SysWOW64 для 32-битных в x64 системе).

Treatment procedure:
1. Install the plug.
2. Run the plug-in, use the generator for recording X-Force keygen folder of Medicine, select activation by phone, copy the ID in the keygen, generate serial and activation, and paste into the activation …
Dfine 2.107 and Sharpener Pro 3.005 — run the plug-in for recording, use the generator KeyGen folder of Medicine, or just grab the key from a file Serials.txt
Color Efex Pro 4.001 — Copy and replacing ColorEfexPro4FC32.dll ColorEfexPro4FC64.dll (folder Medicine) in Window/System32 (SysWOW64 for 32bit in x64 system)

Скачать одним файлом — 297 мб:

letitbit.net
vip-file.com
turbobit.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>