Photoshop для фотографа

Название: Photoshop для фотографа
Год выпуска: 2011
Автор: Зинаида Лукьянова
Количество уроков: 300
Издательство: Интернет-издание
Формат книги: exe (eBook) + файлы
Качество: изначально компьютерное
Размер 184 MB

Описание Часть I
В этой электронной книге собраны подробные и прекрасно иллюстрированные уроки Фотошоп. Они помогут вам изменить соответствующим образом вашу фотографию. Если ваша фотография состарилась или имеет дефекты, руководствуясь этими уроками вы с легкостью сможете улучшить её и откорректировать.
Благодаря представленным урокам Фотошопа для фотографа вы сможете: придать вашей улыбке на фотографии белоснежный вид зубов, искусственно состарить фото, превратить фотографию в картину, заменить цвет волос, заменить цвет фона, заменить цвет глаз, создать фотоколлаж, применить массу различных эффектов к вашей фотографии и много другое. Скачайте эту электронную книгу и вы сможете удивить своих знакомых и родственников.

Photoshop для фотографа

Описание Часть II
Вторая часть книги Photoshop для фотографа. Как и первая часть, эта содержит 100 подробных и прекрасно иллюстрированных уроков по Фотошоп. Общая тематика книги — это работа с фотографиями. Как и должно быть Вы узнаете множество полезных приемов, которые помогут преобразовать фотографию в произведение искусства, ну или просто повысить ее качество, навести гламур, так сказать. В состав уроков также включены дополнительные материалы (кисти, текстуры и т.д.)

Photoshop для фотографа

Описание Часть III
Третья часть электронной книги «ФОТОШОП для фотографа». Как и предыдущие части — эта наполнена интересными и полезными уроками для фотографа, который хочет улучшить свои и чужие фотографии с помощью Фотошоп.
Все уроки прекрасно иллюстрированы и подробны. Выполняйте их все и вы сможете превратить вашу фотографию в шедевр, в произведение искусства.

Letitbit.net

Turbobit.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>