Подборка книг «Библиотека домашнего мастера». 14 книг (2011-2013) PDF

Вашему вниманию представлена подборка книг автора Назарова В.И. серии «Библиотека домашнего мастера». Добавлена книга — Современные двери и окна.

Список книг:
Современные двери и окна
Современные оконные и дверные системы различаются технологией изготовления, используемыми материалами и стоимостью монтажа. Эта книга поможет вам определиться с выбором, а также разобраться в тонкостях и нюансах установки данных конструкций.

Гардеробные и шкафы-купе
Наличие в доме гардеробной комнаты или компактного, но вместительного шкафа-купе — мечта каждой женщины. В данной книге автор предлагает простые и удобные гардеробные и шкафы, сделать которые может даже новичок. Подробные инструкции и иллюстрации помогут в этом. Что касается отделочных материалов, в строительных магазинах представлен их широкий ассортимент.

Современные балконы и лоджии
Эта книга поможет вам не только выбрать наиболее приемлемый вариант благоустройства балкона или лоджии, но и претворить его в жизнь собственными руками.

Современные стены и перегородки
Главной структурной частью здания являются стены. Для того чтобы стены были прочными и долговечными, они должны быть правильно построены с использованием качественных материалов. В этой книге содержится подробная информация по строительству стен, доступное описание материалов и их свойств, а также советы по отделке и финишным работам.

Бассейны, пруды и фонтаны
Вы решили построить на своем участке бассейн или фонтан? В этой книге вы найдете исчерпывающую информацию о строительных материалах, особенностях работ и прочие полезные советы, которые помогут вам при строительстве найти оптимальный вариант и не потратить лишних средств.

Внутренняя отделка. Современные материалы и технологии
Приступая к строительству или ремонту, вы неизбежно столкнетесь с выбором отделочных материалов. На рынке стройматериалов представлено множество вариантов для внутренней и внешней отделки. О том, чем они отличаются друг от друга, какому покрытию отдать предпочтение в том или ином случае, пойдет речь в этой книге.

Канализация загородного дома
Книга предназначена всем, кто хочет своими силами решить проблемы канализации в собственном доме, спланировать, разместить и устроить различные виды канализационных систем на своем участке.

Лучшие проекты бань
В книге представлены более 30 современных и интересных проектов бань, с подробными планами строительства, площадью застройки и данными для правильного выбора необходимого помещения.

Отделка, эксплуатация, ремонт печей и каминов
Знание отделочных работ печей и каминов, а также правильная их эксплуатация и грамотный ремонт помогут вам сэкономить деньги и время. Воспользуйтесь рекомендациями, проверенными опытами, и результат вас удивит.

Отопительные печи для загородных домов
Сложить печь для загородного дома, которая не только обогреет жилое помещение, но и украсит его, будет значительно легче, если вы воспользуетесь практическими рекомендациями, изложенными в этой книге.

Современные мансарды, крыльца, террасы, беседки и зимние сады
Книга предназначена не только профессиональным застройщикам, но и всем мастерам, готовым своими силами воплотить оригинальные и креативные идеи при обустройстве мансард, крылец, интересных террас, беседок и зимних садов в собственном доме. Книга содержит подробную и качественную информацию о всех этапах работ, снабжена качественными схемами и иллюстрациями, которые помогут сделать ваш дом красивым, удобным и комфортным.

Современные погреба, гаражи, летние кухни и летний душ
Книга предназначена всем, кто хочет своими силами спланировать, спроектировать, а также разместить на своем участке необходимые хозяйственные постройки – гараж, погреб, летнюю кухню и летний душ. Подробные инструкции при выборе места строительства, инструментов для проведения работ, а также детальная информация о всех этапах производства поможет в этом.

Стеллажи и полки своими руками
Стеллаж является одним из самых нужных и полезных предметов мебели, способным решить проблему с размещением массы предметов. Не менее функциональны и полки, которые считаются не только универсальным вместилищем нужного и не очень нужного, но и важной составляющей обстановки квартиры или дома. В этой небольшой книге предложены лучшие варианты стеллажей и полок, даются подробные описания их изготовления своими руками.

*Установка сантехники в загородном доме, квартире
В книге представлена необходимая теоретическая и практическая информация об установке и эксплуатации различных видов сантехнического оборудования и систем канализации. Издание содержит подробные сведения и схемы установки сантехники как в частном загородном доме, так и в квартире.

Год: 2011-2013
Автор: Назарова В.И.
Жанр: Справочная литература
Издательство: Рипол классик
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Размер:330.5 Mb

Подборка книг

Подборка книг

Подборка книг

Скачать Подборка книг «Библиотека домашнего мастера». 14 книг (2011-2013) PDF:
Скачать с xlget.com
Зеркало
Скачать с vip-file.com
Зеркало
Скачать с letitbit.net
Зеркало
Скачать с turbobit.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>