Digital Juice — Drag & Drop: Reflective Thoughts [DJanimations]

Drag & Drop: Reflective Thoughts — включает в себя более 40 высококачественных, сверхвостребованных клипов с эффектами отражённого света. Разработан для того, чтобы сделать Ваши кадры более привлекательными благодаря заманчивому и мягкому взаимодействию отражённого света и тени. Путем простого перетаскивания любого из этих клипов поверх Ваших кадров с соответствующим режимом наложения. С этим набором Вы в одно мгновенье сможете поднять Ваш фильм на более высокий уровень и уже через секунду будете выглядеть как опытный оператор. Танцы цвета и света в каждом клипе Drag Drop добавят эфирной легкости Вашему творчеству, а обрамление и акцентирование внимания на Ваш объект, придаст ему авторитета и важности, которую он заслуживает. Размещение текста или логотипа поверх фона также может дать Вам быстрый,легкий и красивый результат.
Все эти эффекты являются Quicktime-клипами, которые работают с любым программным обеспечением для редактирования видео, включая Avid, Premiere, Vegas, Final Cut, After Effects, Motion и многими другими. Попробуйте, и вы сами увидите, насколько легко и быстро можно создать профессиональный вид, который сделает ваше следующее видео заглавным, высоко возвышающимся над толпой обыденности.

Название: Drag & Drop: Reflective Thoughts
Разрешение файлов: 1920×1080
Формат: DJanimations
Размер файла: 9.03 Gb

Digital Juice - Drag & Drop: Reflective Thoughts [DJanimations]

Digital Juice - Drag & Drop: Reflective Thoughts [DJanimations]

Digital Juice - Drag & Drop: Reflective Thoughts [DJanimations]

DEMO VIDEO

Скачать Digital Juice — Drag & Drop: Reflective Thoughts [DJanimations]

Скачать с Turbobit.net
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Savebit.net
Скачать с Vip-file.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>